7 декабря вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
20 ноя 2015 в 14:03

Все это напоминает Советы Ветеранов в организация, уже сидели б дома, нет ходят "пыжатся", вроде при должности, А какие вопросы то решают!!!

Гость
20 ноя 2015 в 17:21

Потому, что мы пользователи 29ru не лизоблюды и не собачки которым богатый хозяин бросает кусочки мяса, с барского стола.

Гость
20 ноя 2015 в 16:27

В Северодвинске и счетная палата при горсовете - такая же бесполезная организация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 00:42

Ржал как панов выступал на митинге после избрания засланного казачка сплошная лесть и в конце просительно ну может теперь орлов даст денег на новое здание театра для гения панова

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 18:32

"Губернатор и пользователи 29.ru не сошлись во вкусах" - судя по голосованию(10%-й ты наш) нам вообще с ним в разные стороны...

Гость
21 ноя 2015 в 22:36

Так. Сегодня водилы у него безмозглые. А завтра кого так назовёт? Да и взаболь у нас так - худой народишко, совсем худой, право слово - совсем безмозглый! Дак ведь оно как быват - умных послали к умным, а меня - к табэ...

игорь
20 ноя 2015 в 22:14

интересно
а наши губернаторы и чиновники читают хоть комментарии людей тут и о чем люди о них говорят))

ОТВЕТИТЬ
Кондратий
20 ноя 2015 в 16:52

Отрадно, что уважаемый многими горожанами Гниденко А.В. согласился принять участие в работе ОП. Совместно с Зайнуллиным В.К. они точно разработают "тонкие" схемы выявления коррупционной составляющей в действиях чиновников, в т.ч. и законодателей городской Думы и Облсовета и даже возможно некоторые из чинушей своевременно откужутся от откатов и других своих сверходов от непосильной работы в ОАО "На Галерах государевой службы"!!!

Гость
20 ноя 2015 в 17:20

один Панов внимания заслуживает, полицая и вояку удалить, остальные вообще незнамо кто и зачем))) ах да, Ахалай Махалая тоже перевести в общественную палату региона Ахалай Махалаев.

Гость
20 ноя 2015 в 19:30

Ахалай Малахай - это звучит гордо!

20 ноя 2015 в 21:05

сплошные директора которые правят из кабинетов а где инженеры и хозяйственники которые должны топтать вверенную им землю.

Гость
22 ноя 2015 в 17:30

У губера отношения с ОП по принципу ты мне я тебе. Кто не со мной, тот против меня.

некто
23 ноя 2015 в 10:47

А в прошлой- то ОП один джанилидце парфен, или, как его - порфирий - чего стоил! А чего стоил-то, в самом деле?

Гость
20 ноя 2015 в 18:46

Глава отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Волоколамский Иларион призвал ради профилактики терроризма отказаться от отделения церкви от государства, сообщает «Интерфакс».
«Пора, наконец, отказаться от такого понимания — отделение церкви от государства, а школы от церкви, которое предполагает, что религия не должна напрямую присутствовать в светском образовательном пространстве», — заявил митрополит.

ОТВЕТИТЬ