RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Северянка подозревается в даче взятки преподавателю ярославского вуза

Северянка подозревается в даче взятки преподавателю ярославского вуза

Северянка подозревается в даче взятки преподавателю ярославского вуза | 29.ruСеверянка подозревается в даче взятки преподавателю ярославского вуза | 29.ru

В Ярославле жительница Архангельской области подозревается в даче взятки должностному лицу через посредника.

В отношении 24-летней жительницы поселка Катунино Приморского района Архангельской области Надежды Г. возбуждено уголовное дело по признакам дачи взятки должностному лицу через посредника. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного управления на транспорте СК РФ.

Как следует из материалов доследственной проверки, 22 мая 2015 года в дневное время девушка, являясь студенткой Ярославского филиала МИИТ, передала через посредника взятку в виде денег в размере 2500 рублей преподавателю за выставление ей положительной оценки в результате сдачи экзамена по учебной дисциплине «Тяга поездов», независимо от уровня теоретических знаний, а также практических навыков при защите курсовых работ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем