В столице Поморья сплошная дератизация проходит безрезультатно
26 ноября 2015, 15:15
Гость
27 ноября 2015, 12:46
крысы как бегали стаями, так и бегают, а домашние псинки дохнут одна за другой! и снега есть не надо! наша на лапах принесла, лапы мыли, но собаку спасти не удалось! ищите другие методы борьбы с крысами! весь город уже отравили!
Гость
28 ноября 2015, 16:29
главные-крысы это чинуши.
Гость
26 ноября 2015, 23:37
Какой позор нашей власти! Люди живут просто в жутких трущобах! Позорище!!!
Гость
27 ноября 2015, 11:36
Почему же безрезультатно? Вон сколько собак отравилось уже этой гадостью крысиной, просто поев снег!!!!
Гость
27 ноября 2015, 16:06
Если бы я был волшебником я бы наколдовал, чтобы эти чиновники сами ловили крыс и за свой счёт сделали этим людям как ремонт всего дома. вот!!!
Гость
30 ноября 2015, 11:35
Да не жрут крысы ваши приманки и яды. На фига, если у них есть прекрасные пищеблоки типа "Магнита". У нас как построили эту помойку, так крыс прибавилось. Если раньше их изредка видел, теперь спокойно шастают от дома до "Магнита" (видимо на прием пищи).
Гость
5 декабря 2015, 11:44
У нас никогда крыс не было. Появился Магнит появились и крысы.
Гость
30 ноября 2015, 18:12
Лена Летучая приедет, весь Роспотребнадзор и мэрию на уши поставит.
Гость
1 декабря 2015, 00:25
Как приедет, так и уедет. Чиновников "не тронь"! Можно частников цеплять, а гос.бездельников - ни-ни.
Гость
27 ноября 2015, 08:34
Во дворе у гаражей, рядом с перекрестком Обводный-Воскресенская, ежедневно некоторыми жильцами вываливаются пищевые отходы для голубей. Крысы очень довольны. Картина нелицеприятная. Птиц действительно нужно подкармливать в морозы (не кормить, а подкармливать). Заниматься этим круглый год, размножая при этом крыс, просто недопустимо.
Гость
28 ноября 2015, 16:28
Система сгнила окончательно(главное отчёты, а не исполнение).
Гость
30 ноября 2015, 12:16
До чего людей довели позор нашим властям!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2015, 22:52
да ладно трущобы... их в центре города полно: помойка за ТЦ Центр, у Европарка видел
Гость
30 ноября 2015, 14:24
В прошлом году в квартире спасу не было от вони из подвала и крыс. Последней каплей стало появление крысиного клеща. Никакие обращения не помогали, пришлось полностью демонтировать старые полы и заливать это всё по новой, слой получился 17 см, за свой счет, конечно. Вышло на 100000 руб., зато теперь не нарадуемся!
Гость
5 декабря 2015, 11:46
Вы можете вернуть деньги через управляющую компанию. Но только всё общение с ними в письменном виде и под роспись в получении.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%В столице Поморья сплошная дератизация проходит безрезультатно