перейти к публикации
42 комментария к публикации

Директору «Водоканала» Рыжкову назначили наказание и сразу амнистировали

30 ноября 2015, 10:20
Гость
30 ноября 2015, 14:22
В чём же связь: с одной стороны - подвиг и заслуги наших дедов, которые прошли эту страшную войну и победили, с другой стороны - освобождением преступников от наказания? Конкретно этот "проворовался", другой пьяный за рулем человека оставил моего знакомого инвалидом на всю жизнь - не беда, пожалуй простим их в честь праздника! Это что за "братский подгон" преступникам от властей?!. Оба моих деда воевали для того, чтобы всякую падаль выпускали на свободу? Я один не могу понять смысл этой амнистии?
Гость
1 декабря 2015, 13:35
Вы совершенно верно подметили и написали!!! очень грустно и противно жить и понимать, что в этой стране одним можно все (миллионы воровать), а других садят за то, что хлеб своровал для детей, которых нечем кормить, потому что сокращение с работы 2 родителей сразу!!
Гость
30 ноября 2015, 13:48
Ну кто бы сомневался
Гость
30 ноября 2015, 13:56
Вот же,он-готовый мэр!
Гость
1 декабря 2015, 06:08
не ту страну назвали ГООНДУРАСОМ!!!
Гость
30 ноября 2015, 12:52
Аха-ха-ха-ха, прям анекдот. А в должности его тоже оставили?
Гость
30 ноября 2015, 13:25
Наверно оставили! Еще само здание водоканала не продано.
Гость
30 ноября 2015, 13:28
Когда же, наконец, народ перестанет терпеть эти выходки власти? Эти насмешки? Чем больше украл - тем мягче наказание. Абсолютно все об этом знают
Гость
30 ноября 2015, 14:27
А где вы народ то увидели?
Гость
3 декабря 2015, 13:57
Гость
30 ноября 2015, 14:27
А где вы народ то увидели?
Ну вы-то точно не народ.
Гость
3 декабря 2015, 14:04
Ну вот Вы конкретно, как эту власть "не потерпели"? Вот и остальной народ так же.
Гость
30 ноября 2015, 14:18
- и сразу привели в исполнение.
Гость
1 декабря 2015, 11:19
Думаю, что ветераны войны этого чиновника не амнистировали - бы. Не для этого они кровь проливали.
Гость
1 декабря 2015, 12:51
Ваш хубернатор сказал, что какие-то там ветераны плохо работали на своих предприятиях и это именно они развалили всю страну, поэтому недостойны и звания ветеранов и выплаты ветеранских! Может им ещё раз кровь пролить? И не только при сдаче анализов...
Гость
3 декабря 2015, 14:01
Гость
1 декабря 2015, 12:51
Ваш хубернатор сказал, что какие-то там ветераны плохо работали на своих предприятиях и это именно они развалили всю страну, поэтому недостойны и звания ветеранов и выплаты ветеранских! Может им ещё раз кровь пролить? И не только при сдаче анализов...
И желательно не свою, а проворовавшихся правителей.
Гость
30 ноября 2015, 13:52
Надо еще было наградить медалькой какой-нибудь юбилейной.
Гость
3 декабря 2015, 13:58
Потом еще окажется, что он как Сердюков награжден "Защитником Отечества".
Гость
30 ноября 2015, 14:24
Да здравствует советский суд, самый справедливый суд в мире!
Гость
30 ноября 2015, 14:45
скорее российский при союзе за воровство больше 10000 расстрел мог быть. а так страна воров барыг и судей
Гость
30 ноября 2015, 14:28
Теперь он ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.
Гость
1 декабря 2015, 13:36
точно)))
Гость
1 декабря 2015, 02:46
А что у нас больше так никто не крутит? Здание речного вокзала продали и тут же взяли в аренду. Чиновникам Государевым хотят запретить ездить на дорогих иномарках, так они их теперь в аренду берут. И ак сплошь и рядом. Какие законотворцы, такие и законы, дырявые все. А наши "законопослушные" чиновники и им подобные дыры эти видят ещё до выхода закона в свет.
Гость
1 декабря 2015, 11:10
В копилочку: ремонтное здание АПАпа продали, а сейчас берут в аренду втридорога. Бизнес, чё.
Гость
30 ноября 2015, 12:59
Я так и думал, господа, пройдемте.(с)
1 декабря 2015, 00:09
Жувачку случайно в магазине не оплатишь на пяток минимум посадют, а тут... =\
Гость
1 декабря 2015, 12:57
Результат был просчитан ранними комментариями на данную тему. А что с так называемым проданным имуществом? Или благополучно пропущено забыто в связи с истекающим сроком исковой давности? Интересно какая карьера в дальнейшем ждёт осуждёно-амнистированного чиновника в России.
Гость
30 ноября 2015, 12:43
У казачков нет желания плёточками наказать? Нет? А чё так? Команды "фас!" не было?
Гость
30 ноября 2015, 15:45
Орден ВАСИЛЬЕВОЙ 3 степени получит по почте от Сердюкова.
Гость
3 декабря 2015, 12:58
Они руку которая их кормит не укусят, а оближут и подмахнут
Гость
30 ноября 2015, 12:21
Молодца. Наши российские закона правят свои ими придуманными правилами. Страна-Джунглии.
Гость
30 ноября 2015, 12:51
Уж так положено в ГОСУДАРСТВЕ ЕДИНОРОССОВ.
Гость
30 ноября 2015, 16:26
Подскажите, а в каком государстве нет похожих махинаций? Где победили коррупцию??? Тогда ваш сарказм будет понятен и уместен.
Гость
30 ноября 2015, 16:02
Эй, кровожадные, вам бы только в сталинских тройках работать... Кто-нибудь с делом Рыжкова знаком? Мужик делал всё, чтобы его убыточное предприятие работало, а его убрать хотели, чтобы запустить сюда москвичей. Не вышло и дай бог не выйдет
Гость
30 ноября 2015, 19:16
он что с тобой поделился адвокат?
Гость
1 декабря 2015, 06:19
И кто ж его убрать то хотел ,чем не повод был сейчас убрать?) Отдать своим корешам технику за так ,а потом у них же брать в аренду.ХАхА.Хотя конечно директор ,тут не причём ,всем рулит ставленница Гармашова ,фин .директор Гусева
Гость
30 ноября 2015, 16:41
не хотелось бы напоминать, но я предупреждал, что, вероятно, это произойдет. ваш бывший юрист
Гость
1 декабря 2015, 07:21
Правильно все сделал, вывел предприятие. из под долгов грамотно.Вряд ли себе деньги взял!
Гость
1 декабря 2015, 11:12
Гость
1 декабря 2015, 07:21
Правильно все сделал, вывел предприятие. из под долгов грамотно.Вряд ли себе деньги взял!
Немного не точно сформулировали: Вряд ли ВСЕ деньги себе взял. Возможно поделился с комсомольцами.
Гость
30 ноября 2015, 16:29
Накинулись на человека, а вы всё знаете, что происходит в "Водоканале"? Вспомните тогда уж предшественников, которые хозяйствовали до вышеупомянутого директора. Которые и подводили "Водоканал" к нынешнему состоянию.
Гость
1 декабря 2015, 11:09
То, что у Гармашова органы не за все спросили - это понятно, но это не повод обелять Рыжкова.
Гость
1 декабря 2015, 13:56
Есть за что накидываться! При предшественниках, как Вы говорите такого беспредела не было!!! И таких убытков и доведение до банкротства... и т.д.
Гость
3 декабря 2015, 18:37
Васильева, Сердюков, Рыжков и т.д. - позор власти, насмешка для населения!