Город В отношении Сергея Красильникова возбуждено дело о неосторожном убийстве

В отношении Сергея Красильникова возбуждено дело о неосторожном убийстве

Сергей Красильников

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении главного врача 1-й Городской клинической больницы Сергея Красильникова о причинении смерти по неосторожности.

По версии следствия, 20 декабря 2015 года днем в лесном массиве в Пинежском районе Архангельской области во время коллективной охоты Сергей Красильников произвел три выстрела со значительного расстояния по неясно видимой цели, полагая, что в данном месте находится лось. В результате указанных действий по неосторожности одна из пуль попала в его брата Андрея Красильникова (главного врача Архангельского клинического онкологического диспансера), стоявшего в лесном массиве. От полученного ранения пострадавший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Дело принято к производству следственным отделом по Пинежскому району Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Первой городской больницы имени Волосевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления