Город Игорь Годзиш стал 53-м в рейтинге мэров 2015 года

Игорь Годзиш стал 53-м в рейтинге мэров 2015 года

Игорь Годзиш

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» при поддержке федеральной экспертной сети «Клуб регионов» подготовил итоговое за 2015 год исследование, посвященное оценке деятельности мэров региональных столиц России.

При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но главное внимание специалисты «Рейтинга» уделили учету мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник определил конечные результаты работы.

Итоговая таблица «Национального рейтинга мэров – 2015» включает в себя три группы. В первую группу рейтинга входят мэры, занявшие с 1-го по 25-е места включительно, вторую группу составили градоначальники, расположившиеся на 26–63-м местах, третья включает в себя мэров, которые разместились на 64–88-й позициях.

Глава Архангельска Игорь Годзиш, вступивший в должность 4 декабря, по результатам исследования оказался на 53-м месте (категория «середнячков»). По этому показателю он значится между Александром Ярошуком (Калининград) и Ильей Давиденко (Анадырь).

Лидерами списка стали Ильсур Метшин (Казань), Константин Полежаев (Белгород) и Владимир Евланов (Краснодар). Аутсайдерами же названы Галина Ширшина (Петрозаводск), Владимир Забелин (Чита) и Александр Перескоков (Киров).

Фото: Фото с сайта мэрии Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления