Часть областных депутатов может урезать себе зарплату
Гость
28 декабря 2015, 11:39
Эта часть депутатов всех считают за дураков. В октябре 2015 года увеличили почти в два раза, теперь по "собственной инициативе" приняли решение отказаться от 20 процентов содержания, и что мы имеем в итоге: было 1, увеличили в два раза - стало 2, отказались от 20 %, в итоге 1,6 к тому, что было изначально. Как в свое время у Лени Голубкова: "Я сижу, а денежки идут!" МММ отдыхает!!!
Гость
28 декабря 2015, 14:00
Депутаты урежут себе любимым зарплату?! Ну, прям, бессребреники выискались, а не депутаты! Имея очень большой душевой доход, в депутатской семье, не очень то и почувствуют утрату даже если вообще останутся без депутатской зарплаты.... )))
Гость
28 декабря 2015, 14:42
почему бы не огласить зарплаты всех депутатов поимённо со всеми премиями ,добавками и прочими .Тогда бы не возникло много вопросов.
Гость
28 декабря 2015, 15:11
Не верю ни одному слову!!! Пусть напишут сколько у них было "зарплата" в начали 2015 г. и в конце 2015 г. каждый "слуга народа"?
Молодцы! Самые порядочные написали заявления, понятно, что именно у этих депутатов есть ещё прибыль (бизнес). поэтому 20% + или 20% минус - они не особо почувствуют. Интересно, а товарищ Ухин Е.В. будет в их числе??? Кстати говоря, помощникам депутатов могли бы и прибавить... 11 500 по сравнению с ЗП самих депутатов уже смешно((( такую работу с данной ЗП могут позволить себе уже только пенсионеры, а не грамотная и активная молодежь...
Гость
28 декабря 2015, 11:23
Сначала прибавили хорошо,а потом урезали.Прямо сказка какая-то.От перемены мест слагаемых сумма не меняется.Так и у наших депутатов.
А не стыдно депутатам-слугам народным выделять такие суммы на повышение зарплат?Или они совсем совесть потеряли? ПОЗОР!!! Следующий раз голосовать за таких не пойду.
Гость
28 декабря 2015, 12:46
а почему не все депутаты отказались? не порядок.
Гость
28 декабря 2015, 14:42
Пчёлы против мёда?
Гость
28 декабря 2015, 16:25
все депутаты одна неработь это доказано временем
Гость
28 декабря 2015, 20:42
Хороший заголовок - "МОЖЕТ УРЕЗАТЬ". А может и НЕ урезать!
Гость
28 декабря 2015, 21:16
Зарплату убавили не только себе , но и учителям
Гость
2 января 2016, 05:28
Сколько раз у нас "повышали" зарплату учителям и медикам, после которой они стали получать меньше. Теперь то же самое только наоборот. "Понизят", а получать станут больше.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
754мм 100%Часть областных депутатов может урезать себе зарплату