перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В 2016 году цены на архангельские квартиры снизятся

30 декабря 2015, 10:13
Гость
Гость
4 февраля 2016, 15:45
ТК "Традиция" на Терехина, 6 и "Верона "на Красноармейской,20 заказчик ООО "АрхангельскИнвест" - Овчинников Андрей Викторович, застройщик «Капитал-Инвест»- Овчинников Андрей Викторович, оплаченая площадь переписанна ООО «Арх-Строй» - Овчинникова Андрея Викторовича, там же "Двинской город" - Овчинникова Андрея Викторовича или ООО "СЕВСТРОЙ" - ""НОВОСТРОЙ"- Овчинников Андрей Викторович и неожиданно денег нет. ООО "АрхангельскИнвест" сейчас банкротится, власть думает где взять денег что бы продолжить стройку. Скоро додумается до закрытия проблемы за счет налогоплательиков. Стройка должна была быть закончена в 2014 году но денег не хватило. Но зато овчиникову хватило денег купить себе в 2014 году еще одну квартиру и офис больше 200 квадратов.
Гость
11 января 2016, 23:28
Если честно, даже смотреть противно на плохую игру ведущих. Тема надоела, уже хватит! Про цены на жилье, поуехавших, Детройт. Хватит несчастный Архангельск наклонять еще ниже! Никакой любви и уважения к своему городу! Стыдно!
Гость
10 января 2016, 12:04
Цены упадут тогда,когда в регион придет солидный застройщик,работающий кварталами,а не как у нас;"Мы построили 10 домов!"НО!!!Застройщик не придет;регион в упадке без,бесперспективный.Будущее Архангельска-Детройд.
Гость
6 января 2016, 04:59
Z их даже слушать не стал, что они умного скажут? Не горели они 18 августа 1998 года, когда я двухстворчатый бетонно-панельный шкаф взял за 10 000 долларов, а после этого оккультного кидалова этот шкаф стал стоить 3 700 долларов. Они на проценте живут,никакого полезного продукта не производят.Ходят в пиджаках и ласковые разговоры ведут. Давно пора разогнать эти БТИ , конторы,подконторы, снипы-цнипы, сколько же там бездельников сидит. Саакашвили в Одессе сделал прозрачный дом, там оказываются все услуги, документы выписываются за 15 минут. Пришел, проверил карточку на квартиру, собрал всех заинтересованных, там же тебе договор составили ,деньги да бочку и разбежались. Тут по три года ходят ищут кого-то, через суды выписывают, прописывают, какие-то детские комиссии-подкомиссии. Если всю эту энергию этих чиновников и посредников- риэлторов в свободное русло направить, можно горы свернуть.Все это они делают специально,крадут у людей время, энергию, силы, соответ-о здоровье
Гость
7 января 2016, 21:58
Вот и поезжай к Саакашвили, покупай в Одессе квартиру! К риэлтеру можно вообще не обращаться, просто у людей мозгов не хватает сделку организовать без посредников. Ну если дурак - плати посреднику за то, что он будет тебя за ручку по конторам водить.
Гость
8 января 2016, 23:02
Гость
7 января 2016, 21:58
Вот и поезжай к Саакашвили, покупай в Одессе квартиру! К риэлтеру можно вообще не обращаться, просто у людей мозгов не хватает сделку организовать без посредников. Ну если дурак - плати посреднику за то, что он будет тебя за ручку по конторам водить.
Он скоро сам сюда приедет))))
Гость
5 января 2016, 20:44
Этот клоун, так называемый риэлтор, просто сидит и издевается над темой. Приводит какое то сравнение для людей, которые возможно и не хотят уезжать из Архангельска. А объяснить почему такая ценовая политика у нас на севере не может...
Гость
5 января 2016, 10:56
При вашем президенте,порядка не будет.
Гость
4 января 2016, 19:07
А в 2014 году тут была статья агитирующая брать ипотеку для арх квартир. И ведь наверно кто-то повелся.
Гость
2 января 2016, 23:21
Тоже долго комнату в соломболе выставлял за 500 тр. то 450 тр., щас еще скинул на50тр. Выставил 400тр. Жду звонков после праздников,может кто очухается..)))
Гость
6 января 2016, 05:31
Тяжело тебе будет, ежели только бюджетник какой-то молодой из силовых органов на первое время прикупит,девок туда поводить. А у кого долларов не было, у того и не будет их. А у кого есть, они их держат ,посмеиваются и смотрят на товарищей руководителей,на их кислые лица-что они делать будут, как выкручиваться.А товарищи одно только умеют говорить- надо сплотиться, беда, родина в опасности,затянуть пояса. Никто не будет сплачиваться, вы заварили, вы и расхлебывайте, у вас 22 года было страну поднять и поменять.Кто мешал дать народу кредиты как в США -0,25 или в Европе-0,05 (почему такие ставки низкие? Им уже деньги некуда свободные пристраивать, а эти тут нахапали и чего добились, что в Европе и США их почти все у них арестовали)))) Вместе с кредитами дайте землю, проведите дороги, люди строиться начнут,все начнет двигаться.Не сможете разгрести, отвечайте за все. У меня есть подозрения, что доллар в первом квартале попрет, успевай продавать комнату и доллары прикупай.
Гость
8 января 2016, 15:48
писать телефон нужно здесь) сразу бы продал.
Гость
21 января 2016, 12:28
Гость
6 января 2016, 05:31
Тяжело тебе будет, ежели только бюджетник какой-то молодой из силовых органов на первое время прикупит,девок туда поводить. А у кого долларов не было, у того и не будет их. А у кого есть, они их держат ,посмеиваются и смотрят на товарищей руководителей,на их кислые лица-что они делать будут, как выкручиваться.А товарищи одно только умеют говорить- надо сплотиться, беда, родина в опасности,затянуть пояса. Никто не будет сплачиваться, вы заварили, вы и расхлебывайте, у вас 22 года было страну поднять и поменять.Кто мешал дать народу кредиты как в США -0,25 или в Европе-0,05 (почему такие ставки низкие? Им уже деньги некуда свободные пристраивать, а эти тут нахапали и чего добились, что в Европе и США их почти все у них арестовали)))) Вместе с кредитами дайте землю, проведите дороги, люди строиться начнут,все начнет двигаться.Не сможете разгрести, отвечайте за все. У меня есть подозрения, что доллар в первом квартале попрет, успевай продавать комнату и доллары прикупай.
Товарищи руководители будут как и раньше обещать и ехать пока у людей совсем крыша с голодухи не поедет. Кто с долларами сидит тем тоже не смешно потому что зп все равно в рублях получают и им в этой стране дураков еще жить.
Гость
2 января 2016, 19:00
Нытиков как всегда много. Идите работайте.
Гость
6 января 2016, 04:47
Тут не ныть давно уже надо, а за вилы браться и вилами работать идти)))
Гость
2 января 2016, 14:41
Прям весь город взял и переехал! Нужны вы очень кому-то в Питере и Москве, там своих хватает!
Гость
5 января 2016, 02:26
я вам больше скажу, в Питере много очень Архангельских. так что не думаю что ваш оптимизм популярен)))
Гость
5 января 2016, 14:08
Гость
5 января 2016, 02:26
я вам больше скажу, в Питере много очень Архангельских. так что не думаю что ваш оптимизм популярен)))
В этом то и проблема что понаехавших очень много. Именно для них и строят 25этажные муравейники уродующие город.
Гость
2 января 2016, 12:59
Город скоро будет вообще без людей только мэрия, депутаты и губер останутся и будут себе пустые брошенные квартиры хапать.
Гость
6 января 2016, 05:11
И сдавать их кочевникам. Да и кочевникам такой климат страшный не нужен. Они же здесь страдают все. У каждого мысль: подзаработать и домой свалить.
Гость
2 января 2016, 05:05
Да скоро эти квартиры бросать будут. Как на Кавказе русские во время перестройки.
Гость
2 января 2016, 16:01
сравнили тоже! дикая агитация против города! успокойтесь! будто вас кто-то ждет в другом месте! если кто решит бросать свою квартиру - мне напишите, я за ключами заеду! и куда интересно люди поедут? у меня много знакомых уехало из Арх-ска, но не скажу что им в другом городе стало жить лучше и веселее! наоборот((( все интересные места работы заняты коренными жителями и никто не собирается свое место архангелогородцам отдавать, но уехал- так уехал!
Гость
6 января 2016, 05:09
Все производства убиты, область живет за счет Северодвинска(они там галоши подводные клепают), Новодвинского ЦБК , еще через порт "Экономию" грузы на Новую Землю кидают, у них там полигон ядерный))) Северный морской путь не работает, с рыбой и лесом то же все плохо. Остальные непонятно чем здесь занимаются. В "Магнитах" работают))) Петарды в плесецке можно и без Архангельска запускать. Перспектив нет. Они и рады бы что-то сделать, да не научены, все равно что перед второклассником табличный интеграл положить и заставить его "взять". Они только два действия знают:делить и отнимать.
Гость
2 января 2016, 03:28
МНЕ КАЖЕТСЯ ЕЩЁ ГОДА 2 ТОЧНО ДЕШЕВЕТЬ НЕ БУДУТ. НАДО ЧТОБЫ В КРИЗИС ПРОДАВЦОМ ПРИШЛО ОСОЗНАНИЕ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ПО ТОЙ ЦЕНЕ КОТОРУЮ ОНИ ХОТЯТ. НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В РАЙОНЕ ЧЕРНАЯ КУРЬЯ, Г.АРХАНГЕЛЬСК ЗА 700Т.Р УЖЕ ПОЛГОДА И НЕ ОДНОГО НЕ ПРОДАЛ.
Гость
5 января 2016, 23:56
ноль убери может и сдвинется чего)
Гость
6 января 2016, 04:36
Ну да, добавь 1,4 миллиона и езжай там квартиру покупать. Кому это болото здесь надо, бегут люди отсюда, да еще засыпь болото, отстройся, бумажки у них собирай и за каждую бумажку 1 000 отдай, а про соглосование вообще молчу. Надо быть патриотом конченным, чтобы здесь строится. Мне нужна была земля по работе, купил полдома в Маймаксе за 500 т.р.. И не надо ни перед какими червями унижаться. С работой плохо стало, буду продавать и уезжать отсюда, но так уже не продам)))
Гость
14 января 2016, 10:15
не вижу логической связи между вторым и третьим предложением. если по 700 не берут, надо снижать, не? 500 р. стоимость участков за городом в среднем.
Гость
1 января 2016, 20:58
Цена на квартиру упадут максимум на первичное жильё, потому что цена в центре на первичку на уровне питера, пока не будет массово строится много дешёвого жилья , вторичка стоить дешевле не будет , т.к. доллар и евро растёт, цены в магазинах на любые товары тоже , а покупательская способность рубля падает, так с какого должна падать цена на вторичное жильё?
Гость
14 января 2016, 12:13
С такого что спрос на квартиры падает из-за сокращения дохода.
Гость
1 января 2016, 12:38
Давно пора
Гость
31 декабря 2015, 16:39
не увидел тут специалистов. вот девушка девушка забавная - хочу купить квартиру но денег нет вовсе.)
Гость
31 декабря 2015, 16:32
Знал бы прикуп- в Сочи точно бы не поехал.
Гость
30 декабря 2015, 22:54
уже подешевели, брал года 2 назад за 7 лямов, щас продать за 5,5 буду, сам в адлер давно свалил, цены там упали после олимпиады оч хорошо и работа есть
Гость
31 декабря 2015, 10:28
еду к тебе!!!!
Гость
5 января 2016, 10:52
А можно поподробнее и контакт, планирую покупать
Гость
5 января 2016, 23:54
давно свалил, а купил 2 года назад здесь, че то не вяжется)
Гость
30 декабря 2015, 22:45
Упадут так на 9999 рублей
Гость
31 декабря 2015, 10:53
Это верно)))
Гость
30 декабря 2015, 18:45
Ведущим, кажется, все уже надоело ) Тоже хотят уехать из Архангельска. Лица-то совсем недовольные
Гость
30 декабря 2015, 17:06
"Подешевеют" - это громко сказано. Немного цены упадут - но это традиционно в начале года. Курс доллара растет, растут цены на товары, никто не будет продавать квартиры по очень низкой цене, и нечего тут мечтать! Да, есть отток населения в другие города, но и в Архангельск из области люди переселяются. Вообще, в 2016 году в условных единицах цену на квартиры упадут (из-за высокого курса валюты), а в рублях - нет.
Гость
30 декабря 2015, 16:57
Покупали квартиру в декабре. Каждый второй продавец квартиры уезжает из Архангельска. Причем возраст значения не имеет. Так что может подешевеет скоро.
Гость
1 января 2016, 20:59
В ы думаете продавцы совсем дураки, цена опустится до какого-то предела но не больше разумного.
Гость
2 января 2016, 13:56
Давно бы подешевело если бы к нам с области не приезжали. Для областных наши холупы предел мечтаний.
Гость
30 декабря 2015, 16:21
Что то начинаем уставать, от этих "оптимистичных" прогнозов... Пора бы им, завязывать врать, про инфляцию, зарплату и прочие "улучшения" жизни.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2015, 13:05
маразм. производства нет.работы нет одни едросы и менеджеры.цены на хаты дороже чем в краснодарском крае.чтобы цены стали реальные 30000р\м нужно прижать агенства недвижимости ну и пару застроищиков которые имеют прямое отношение в властям города это они фантазируют .
Гость