RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Помидоры в Архангельске подорожали почти на 50%

12 января 2016, 16:23
Гость
Гость
13 января 2016, 09:50
"То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет, ой-ой-ой!"
Гость
13 января 2016, 08:30
Странно, помидоры подорожали в январе, вроде самый сезон. Ну понятно в августе б подорожали. А тут в январе.
Гость
13 января 2016, 22:37
и морозы вдруг ударили!!! Совпадение? Не думаю!
Гость
13 января 2016, 02:13
А так нам и надо. Только инет и все. Будет 200 процентов закроются больницы в области и школы и детсады. А все еще не предел.
Гость
12 января 2016, 23:30
ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ.Во вторник 12 января работающая уборщицей в «Газпроме» женщина обратилась в полицию по факту кражи из ее внедорожника сумки Dior за 300 тысяч рублей. Новость быстро стала одной из главных тем для обсуждения в интернете. «Лента.ру» изучила реакцию пользователей соцсетей на громкое преступление. По словам самой потерпевшей, она ненадолго оставила свой автомобиль Mitsubishi Outlander на парковке бизнес-центра «Румянцево», а когда вернулась, то сумки от Dior уже не было. Цена сумки из коллекции осень-зима 2015 года составляет два миллиона рублей, но в московских бутиках Dior такая модель отсутствует.
Гость
13 января 2016, 22:34
разочарованию грабителей не было предела - в сумочке находились обычные женские финтифлюшечки
Гость
12 января 2016, 22:27
Да на х.ен Вам эти помидоры пластиковые? Ешьте бруснику с клюквой - здоровее будете!
Гость
12 января 2016, 22:56
пять баллов! !
Гость
13 января 2016, 11:09
Гость
12 января 2016, 22:56
пять баллов! !
Крапиву! Крапиву ешьте и блины с лопаты!!!
Гость
13 января 2016, 12:41
эта клюква с брусникой чуть дешевле морошки стоит у Диеты
Гость
12 января 2016, 21:44
ВВП: Специалисты утверждают, что население стало жить лучше! ... Но люди то говорят, что они не видят улучшений! ВВП: Но они же не специалисты!
Гость
12 января 2016, 21:44
а где же предновогодние звездны из правительства, которые говорили о "незначительном" повышении цен и только на некоторые виды продуктов?
Гость
12 января 2016, 21:11
Какое улучшение экономика России равна экономике ТРЕХ ПРОВИНЦИЙ КИТАЯ.А пугать всех новым вооружением которое даёт осечки это только усугубит ситуацию.
Гость
12 января 2016, 21:05
Зато КРЫМ и Сирия
Гость
12 января 2016, 20:39
Они доиграются..
Гость
12 января 2016, 20:31
Так зимой и раньше овощи и фрукты дорожали. И даже в большей пропорции. Картофель хороший не дорожает.
Гость
12 января 2016, 22:33
Наверное дорожает плохой
Гость
12 января 2016, 20:25
Накрывает страну, очень явно стало стремительное ухудшение жизни беднейших слоев населения - рост цен и тарифов, закручивание гаек и ужесточение законодательства в пользу элит и ближнего круга власти. Доят нищих, а богатые неприкасаемы. Видно ожесточение людей. Михаил, если думаешь, что на северянах наживаются иноземцы (помидорные гастарбайтеры) - тебе нужно срочно голову поправить, если это вообще возможно. Выгнать всех - это предел твоей мысли? Не уподобляйся зверенышам.
Гость
12 января 2016, 18:21
Ымпортозамещение по медвдеву, сначала угробил затащив на кабальных условиях в ВТО, а тяперича усё "взад" нуна...
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2016, 18:07
выгнать на родину гастробайтеров помидорных а то они оборзели.почему контролирующие органы позволяют иноземцам наживаться на северянах
elk.7907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2016, 22:24
Михаил, а вы почем своими помидорами торгуете? Даром среди зимы отдаете?)
Гость