RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,75
EUR 100,60
Город В новодвинской больнице оскорбили полицейского

В новодвинской больнице оскорбили полицейского

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города бумажников, подозреваемого в оскорблении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, вечером 22 декабря 2015 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в помещении приемного отделения Новодвинской горбольницы при посторонних лицах оскорбил полицейского отдела вневедомственной охраны. Надо пояснить, что страж правопорядка доставил обвиняемого в лечебницу для прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в связи с совершением тем мелкого хулиганства.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

Уголовный кодекс РФ за оскорбление представителя власти предусматривает наказание от штрафа до одного года исправительных работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем