6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Замкадыш Дрюмучий
14 янв 2016 в 10:41

Не факт, что приписали. Скорее, прочитав публикацию, пресслужба губернатора устроила истерику и заставила "отредактировать" текст.

Гость
14 янв 2016 в 11:08

Основная часть журналистов это орудие обмана в руках едросов и вовки, остальные изгои со статусом пятой колонны.

Гость
14 янв 2016 в 11:14

Дальше что ?

Гость
14 янв 2016 в 12:20

Флэшнорд реально облажался.
Другое дело, что остальные то чего так повелись? Типа, авторитетные сми, федеральный уровень, все дела...
Начало года, новостей не хватает?

Гость
14 янв 2016 в 12:20

Просто Орлов мечтает от том, чтобы журналисты стали обслугой... но не всегда получается

Участник прессухи
14 янв 2016 в 12:27

Действительно, не говорил губер такого - Рудалева это слова. А говорил Орлов, что плохо знаком с делом Азы и обязательно разузнает поподробней. В аккурат перед приговором 22 января. Тоже не лучшая позиция, но про прилипал - не было точно.

Гость
14 янв 2016 в 17:17

Да. Как много людей желающих оболгать нашего губернатора , нет у этих людей ни стыда , ни совести . И.А.Орлов - честный и порядочный человек .

Гость
14 янв 2016 в 17:19

Вот что дословно сказал Андрей Рудалев .... А что ответил Орлов?. Что то не понятно, мямлите. Что не у кого не было диктофонов. Все по старинке что ли работаете карандаш и блокнотик.

Гость
15 янв 2016 в 01:14

Может у Лоченко спросить? Она всю правду и расскажет и распишет...

Гость
18 янв 2016 в 11:14

Честный и порядочный Орлов не выжил бы из-за личных интересов талантливого и неординарного Орлова

18 янв 2016 в 12:52

Слова то правильные!! Но журналисту их можно говорить, а губернатору нет.

18 янв 2016 в 13:46

Как людям не "пускай пыль в глаза", а народ всё видит. От народного суда не убежать. Об этом нужно помнить и Орлову и его оппонентам. Не так ли?

Алена
18 янв 2016 в 14:09

Постоянно сталкиваюсь с непрофессионализмом СМИ, особенно печатных изданий. Ни слова правды. Любая информация переврана. И раньше такое было, еще в советском союзе, а сейчас какой-то кошмар, такое ощущение, что вместо того, чтоб ездить на происшествия, добывать достоверные материалы, присутствовать лично на различных встречах, журналисты просто собирают слухи в сети интернет!

Николай
19 янв 2016 в 00:07

Господин Петров. Ваши слова в защиту губернатора тоже всего лишь слова и не более.

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/122419549556736.html?notify&_Eh1Iq=FCsFOnE%2BFV9cMRNkBS4%3D&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=29