Город Инвестиции в стартап: плюсы для инвестора и предпринимателя

Инвестиции в стартап: плюсы для инвестора и предпринимателя

Если всего несколько лет назад каждому предпринимателю и инвестору приходилось крутиться во всем самому и с нуля, то в нынешний век комфорта и развития все обстоит иначе. На торговле, инвестициях и налогах с них и держится наша страна. В помощь бизнес-предпринимателям и инвесторам стали появляться такие уникальные явления, как «биржи стартапа».

Это площадка или информационный ресурс, где собрано буквально все, что может понадобиться как начинающим предпринимателям и инвесторам, так и опытным. Чтобы создать подобный ресурс, нужно вложить уйму сил и профессионализма, отличного знания выбранной области. Но как только он заработает, принесет ожидаемые плоды.

Благодаря такой площадке предприниматель сможет:

  • найти инвестиции для своего проекта;

  • продать бизнес;

  • найти инкубационную или акселерационную программу и многое другое.

Инвестор же получает возможности:

  • рассмотреть и ознакомиться со стартапами и инвестиционными проектами;

  • найти бизнес-стартапы на продажу;

  • подобрать инвестиционный портфель;

  • подобрать кредитный портфель и многое иное.

Не правда ли привлекательно? При этом все перечисленное возможно благодаря уже существующий площадке Startupnetwork.ru.

Этот ресурс может привести к взаимовыгодному сотрудничеству как тех, кто желал бы инвестировать свои сбережения в полезные и перспективные проекты, так и тех, кто уже готов запустить такой проект, но ожидает подходящего инвестора.

Иначе говоря, Startupnetwork.ru обладает всеми ресурсами для того, чтобы объединить предпринимателей и инвесторов, применить знания и опыт профессионалов, объединяя их с теми, кто только начинает. Эта площадка – беспрецедентная возможность дать мощный толчок для любой мало-мальски содержательной идеи, стоит только задумавшим ее не испугаться и довериться тем, кто уже прошел эту школу жизни. Startupnetwork.ru существенно бережет драгоценное время, которое, как известно, деньги для всех сторон.

Фото: Фото предоставлено сайтом Startupnetwork.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления