RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Фанатов» затопило фекалиями

19 января 2016, 15:02
Гость
Гость
21 января 2016, 21:28
Сторожей сократили в клубе ФАНАТ - теперь ночью не кому следить за порядком и тренеру ФЕДОРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ сообщить и помочь.
Гость
20 января 2016, 21:54
На сульфате и так почти никакого спорта нету.. а тут еще и Фанат закроют, ваще беда. И ладно бы там непутевые какие нибудь занимались, дак ребята отличные, призовые берут. Будущее Архангельского бокса. Новый управляющий по спорту появился, вот ему сразу и дело есть ,чтоб плюсик себе поставить) А на счет того что щас боксеры без зала пойдут по улицам морды бить и гоп стопить,ну это бред )Сам занимаюсь тайским боксом и прекрасно понимаю философию такого спорта)
Гость
21 января 2016, 01:44
Ну, это хорошо что ребята отличные... Побольше бы таких, тогда и кризис не беда!...
Гость
21 января 2016, 11:52
Гость
21 января 2016, 01:44
Ну, это хорошо что ребята отличные... Побольше бы таких, тогда и кризис не беда!...
Бабло отжимать?
Гость
21 января 2016, 11:53
Гость
21 января 2016, 01:44
Ну, это хорошо что ребята отличные... Побольше бы таких, тогда и кризис не беда!...
Каким образом эти ребята помогут преодолеть кризис?!
Гость
20 января 2016, 21:01
Это очень серьезный клуб, из разряда настоящих мужских мест, где ставка на силу и упор, тренеру Федору привет. Сейчас таких нет... Спорт в моде, это несомненно радует, но в Фанате специфическая атмосфера, бокс это искусство. И воспитанники этого клуба всегда занимают призовые места во всевозможных турнирах. Надо восстановить.
Гость
20 января 2016, 18:53
Когда я учился в техникуме< это было в далёком 1976 году, учебный класс тоже нехило затопило говном)). И вот я и мой товарищ Колян были привлечены преподавателем к очистке стоков при помощи ведра , лопаты и детской оцинкованной ванны! С задачей справились блестяще! И у нас в зачётках появились записи-зачёт по производственной практике. Всё решаемо при грамотном подходе.
Гость
20 января 2016, 16:18
Вот пускай новый управляющий по спорту этим вопросом и займется. Катаните ему письмо, в сми на контроль поставьте и пускай бабло отрабатывает
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2016, 22:14
парни здоровые взяли по ведру *** и в мерию у них там самое ему место.
Гость
20 января 2016, 08:08
парни занимаются в зале выделенном мэрией. И дети - бесплатно...
Гость
19 января 2016, 21:30
Раньше это клуб крышевали бандиты
Гость
19 января 2016, 17:37
Это награда, за тяжёлый металл.
Гость
19 января 2016, 16:48
Жди увеличения преступности! Нет выхода адреналина в спортзале - будет на улице и в семьях!... Эх, куда спорт загнали!... Особенно на периферии!... Глаза бы не видели!
Гость
19 января 2016, 17:39
Точно! Там же в этих качалках одни бандиты! Глаза бы не видели!
Гость
19 января 2016, 18:52
Гость
19 января 2016, 17:39
Точно! Там же в этих качалках одни бандиты! Глаза бы не видели!
Там ещё и наркоманов,поди,полным-полно!
Гость
21 января 2016, 01:41
Гость
19 января 2016, 17:39
Точно! Там же в этих качалках одни бандиты! Глаза бы не видели!
Так спортсмены и вышли из спортзалов в бандиты и рэкетиры в те смутные времена когда даже на еду средств не хватало, а надо было выживать как могли!... А, Вы снова хотите повторения 90-х?... Ну, уж нет - пусть уж лучше в качалках под наблюдением будут стараться...
Гость
19 января 2016, 16:30
ни слова не сказано ПОЧЕМУ и ЧЕМ была забита канализационная труба???
Гость