Вагоны с углем на пути в котельные Няндомы, Коноши и Вельского района
21 января 2016, 13:44
Гость
21 января 2016, 16:12
Какой еще уголь, да в наш Век Солнцеликого??! :)
Гость
21 января 2016, 18:35
Во-во, газа то в России нет...
Гость
21 января 2016, 15:44
как во время войны....чем ближе светлое будущее тем больше хочется назад в СССР ...там давно бы уж все руководство области разогнали и часть руководства сами бы кайлом уголёк рубили для своей любимой области..
Гость
21 января 2016, 15:43
Опа! Из Хакасии! Это ж в Сибири! Там никаких финансовых концов не найти!Может для этого и мутили тему? А мы-то убогие повелись! Да тьфу на вас, одно ворьё во власти!
Гость
21 января 2016, 23:24
Губернатору - не пора заканчивать с "инвестициями" в "развесистую клюкву"? Когда делом займешься, люди-то мерзнут, и чего уголь везут не с ЮАР, как в Бендерлогии?
Гость
21 января 2016, 16:47
В Архангельской области полно сорного леса (ива, ольха, тополя..), который только мешает расти полезному лесу. Сейчас полно безработных, которые бы насобирали его по принципу вторсырья, но у нас предпочитают за тысячи километров гнать уголь, оплачивая ещё транспортировку. Вот уж действительно умышленная неэффективность и вывод денег из региона.
Гость
21 января 2016, 23:18
Глупость сказал, дрова не уголь
Гость
22 января 2016, 04:41
Гость
21 января 2016, 23:18
Глупость сказал, дрова не уголь
Дрова лучше угля. У дров температура горения меньше чем у угля, что с лихвой хватит для разогрева воды до кипения, а больше и не надо. От высокой температуры угля быстрее прогорает печь. Уголь более вреден и канцерогенен. Стоимость угля и его транспортировка гораздо дороже своих дров. У местных жителей будет хоть какой-то приработок, и деньги будут оставаться в регионе. Так в чём же преимущество угля?
Гость
22 января 2016, 20:18
Гость
22 января 2016, 04:41
Дрова лучше угля. У дров температура горения меньше чем у угля, что с лихвой хватит для разогрева воды до кипения, а больше и не надо. От высокой температуры угля быстрее прогорает печь. Уголь более вреден и канцерогенен. Стоимость угля и его транспортировка гораздо дороже своих дров. У местных жителей будет хоть какой-то приработок, и деньги будут оставаться в регионе. Так в чём же преимущество угля?
Сам иди свой в лесу ковыряй. Нашел дураков. Нам и так неплохо.
Гость
22 января 2016, 11:49
Прямо как сводки с фронта. Хотя,чего удивляться, идет не объявленная война с населением
Гость