перейти к публикации
6 комментариев к публикации

239 жителей Поморья награждены знаком «За оборону Ленинграда»

Гость
27 января 2016, 12:39
- С Ленинградским Днём Победы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2016, 22:10
В нашем доме жила, блокадница, может и сейчас живет, дай ей бог здоровья, год назад выходила из дома и сидела у подъезда на лавочке, а я с маленьким внуком гулял у дома практически каждый день , ну и здоровались с ней. Как то раз сидели на лавочке с ней, внук рядом в песочнице играет, ну и еще один мужик из нашего дома подсел, и спрашивает мол расскажи правду то про блокаду . А она ответила "Слишком страшная правда, что б про нее рассказывать!" Ну в общем мужик на этом и заткнулся.
Гость
28 января 2016, 05:34
А ты? Тоже заткнулся? За Ленинград погибали. А за Санкт-Петербург живот будут рвать? Твои внуки?
Гость
28 января 2016, 09:51
Гость
28 января 2016, 05:34
А ты? Тоже заткнулся? За Ленинград погибали. А за Санкт-Петербург живот будут рвать? Твои внуки?
Это ты, про че спросил?Что у города другое имя, так оно историческое, первое данное Петром, а не Сталиным. Давай и про Северодвинск покричи, почету не Молотовск.
Гость
27 января 2016, 19:20
Слышал эту тему воровайки. Теперь блокадниками ОПГ кремля признает даже эмбрионы,которые были зачаты в людоедском питере. Я что-то не понимаю, они там бум-бум, или голодали? И еще это опять же хорошая тема попилить буджэтину и попиариться на этом жутком преступлении. Армянин,майор инженерных войск, обеспечивавший переправу через Ладожское озеро, вспоминал, что в мордер ехали грузовики с металлом для заводов,жратвы везли мало, а обратно машины шли пустыми. Это было оккультное убийство через голод и страдания миллионов людей. Без оккультных убийств мордер не сможет долго существовать
Гость
27 января 2016, 20:51
Пьяный чтоли, это бред сумасшедшего.