перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пьяная дама возила в машине двоих детей и избила полицейского

5 февраля 2016, 13:55
Гость
5 февраля 2016, 20:43
А почему дело 4,5 месяца не двигалось? с 20 сентября 2015 года? Только сейчас начались следственные действия. Вот это оперативность!
Гость
7 февраля 2016, 05:57
У меня всегда был принцип и хочу поделиться: Свои дела двигай сам, уголовные-сами продвинутся
Гость
5 февраля 2016, 15:47
А если бы она везла патроны?
Гость
6 февраля 2016, 10:23
Чего там - стингеры и фугасы! Держись, городцы, - больше в этом колхозе никто не живёт! )))
Гость
5 февраля 2016, 17:52
" избила полицейского " я уж было подумал, она его до полусмерти избила, а оказывается так, ткнула два раза.
Гость
7 февраля 2016, 06:01
Ему же больно было, хотя, удар есть такой в тюрьме, пальцами в гладелки ткунеть, реально на полчаса выносит, успеешь за подмогой в барак сбегать
Гость
6 февраля 2016, 22:58
Чего всё норм жена олигарха или братка была ЧИСТО по" БЕЛОМОРСКИ"
Гость
8 февраля 2016, 00:53
я думаю вряд ли жена олигарха на опельке кататься будет.
Гость
6 февраля 2016, 10:52
Аборигенка наваляла тумаков представителям колониальной власти.
5 февраля 2016, 18:39
порядочные люди из архары валят от такой власти а на их место быдло съезжается.вспомните лет 30 назад город жил и цвёл . а как пришли медвопуты началось собачье сердце и ... пляски
Гость
5 февраля 2016, 19:35
Это в восьмедисятые то город жил и цвел? Унылость, убожество, серое небо над головой и грязь по колено под ногами.
5 февраля 2016, 22:00
Гость
5 февраля 2016, 19:35
Это в восьмедисятые то город жил и цвел? Унылость, убожество, серое небо над головой и грязь по колено под ногами.
работа была+учёба бесплатно+медицина бесплатно+за жульём следили+жильё строили бесплатно а что сейчас. если ты не в стаде и не жрёшь с корыта то отдыхай.
Гость
6 февраля 2016, 06:42
5 февраля 2016, 22:00
работа была+учёба бесплатно+медицина бесплатно+за жульём следили+жильё строили бесплатно а что сейчас. если ты не в стаде и не жрёшь с корыта то отдыхай.
Да откуда вас столько.
Гость
5 февраля 2016, 18:31
Так ее посадят или как ?
Гость
6 февраля 2016, 09:46
нет конечно она же мать двоих детей условка или штраф
Гость
8 февраля 2016, 00:56
что ж все на неё так накинулись то? А может она на произвол власть имущих нарвалась? ну или выпила бокал вина! у нас ведь что глоток пива, что литр водки - все считаются одинаково пьяными!
Гость
8 февраля 2016, 21:36
Мне интересно другое, куда детей дели пока её катали?.. Может поэтому служивый и получил под зад?!
Гость
8 февраля 2016, 20:40
А вот ещё вопрос. А что это она говорит на фотографии?
Гость
9 февраля 2016, 23:05
Отстаньте от меня)
Гость
5 февраля 2016, 15:45
Обнаглевшая
Гость
5 февраля 2016, 20:57
избила полицейского,что за полиция у нас такая что их женщины бьют,применяют физическую боль,уже надо задуматься кого в полицию набирают
Гость
7 февраля 2016, 10:33
Вот вы все туту жалуетесь, а когда бензин за 34 трупля покупаете,не понимает: литр бензина(согласно аликперова) стоит 7 труплей, остальное вы оплачиваете бесплатную медицину,образование, культурку,научку, стройки века, сочи,крыс(м), везеде забит бензин, упыри на чЛенина прутся
Гость
7 февраля 2016, 17:04
Каких детей она воспитает?
Гость
5 февраля 2016, 22:56
Лечить её надо жаль ЛТП закрыли, детей жалко у мамы такие проблемы с......
Гость
7 февраля 2016, 05:56
проблемы у режима только начинаются, скоро гайцев буду по подвалам и чердакам с фонариками искать
Гость
7 февраля 2016, 11:57
Гость
7 февраля 2016, 05:56
проблемы у режима только начинаются, скоро гайцев буду по подвалам и чердакам с фонариками искать
не смеши
5 февраля 2016, 22:02
Ну и бабы пошли,полицейских избивают!:))) На публичную порку эту мамашу,на площади профсоюзов даже можно провести:) Билеты продать недорого и места в первом ряду:))