RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Губернатор Игорь Орлов появился в «ВКонтакте»

Гость
5 февраля 2016, 16:33
ну все, пишу в личку, прям разбежался, прям резонанс
Гость
5 февраля 2016, 16:31
Ну наконец-то! Все уже есть в социальных сетях, а наш только решился.. Не простое это дело - с людьми общаться!
6 февраля 2016, 11:33
"наш", это пардоньте чей??? (10% - 7 %)
Гость
6 февраля 2016, 14:07
6 февраля 2016, 14:07
"наш", это пардоньте чей??? (10% - 7 %)
Он набрал вроде 40% из 10% избирателей пришедших на выборы. Итого аж каждый 25 й человек проголосовал за орлова.
Гость
6 февраля 2016, 16:18
6 февраля 2016, 16:18
"наш", это пардоньте чей??? (10% - 7 %)
Орлов не виноват, что явка маленькая. Сам то ходил на выборы? наверно ты из тех кто ноет, что выборы мэра отменили, а сам на них и не ходил никогда
Гость
8 февраля 2016, 14:31
А что всем надо от его страницы-то? каждый имеет право иметь оную. Отвалите от него.
Гость
8 февраля 2016, 16:38
Набежало либеральных комментаторов! Насмотрелись Дождя, начитались Навального и думают разбираются во всем критиканы диванные. Все плохо, на работу не устроиться, жена изменяет ,сам неудачник. Тьфу. Противно. Чем комментарии строчить лучше бы книги почитали! А мне можно - я в отпуске)
Гость
6 февраля 2016, 10:30
Будет с медведевым в ферму по сети играть.Потом про успехи рассказывать ))Ха-ха .Ещё уверен установит себе тетрис и танчики ))
Гость
6 февраля 2016, 11:08
Эхо Севера или Архсвобода, проведите опрос, кто хотел бы в контактах дружить с Орловым:
Гость
6 февраля 2016, 14:05
С медведевым в ферму с шойгу в танчики с вовкой в ред алерт. Короч найдет чем рабочее время занять.
Гость
6 февраля 2016, 16:14
Гость
6 февраля 2016, 16:14
С медведевым в ферму с шойгу в танчики с вовкой в ред алерт. Короч найдет чем рабочее время занять.
по своему опыту знаешь, чем рабочее время занимать
Гость
5 февраля 2016, 19:22
Да все равно комментарии откроют, это точно. Станет ближе к народу может. А личка у многих людей обычных закрыта. Начнут же всякие троли писать, которым делать нечего
Гость
5 февраля 2016, 19:46
Ну, вконтакте только для этого и существует, кроме троллинга, нормальным людям там делать нечего.
Гость
5 февраля 2016, 20:50
Гость
5 февраля 2016, 20:50
Ну, вконтакте только для этого и существует, кроме троллинга, нормальным людям там делать нечего.
оооо, да у нас вся страна в вк, значит вся страна - ненормальные) или вы больше по одноклассникам??
Гость
5 февраля 2016, 21:13
Гость
5 февраля 2016, 21:13
оооо, да у нас вся страна в вк, значит вся страна - ненормальные) или вы больше по одноклассникам??
Не-а. Я больше - по бабам.
Гость
6 февраля 2016, 22:13
это очень хорошее решение - зарегистрироваться в вк. только надо продумать как писать и жаловаться на что-то. хотя для этого есть приемные, места соответствующие. у его страницы подписчиков много уже - значит этим людям Орлов интересен. посмотрим, что дальше.
Гость
6 февраля 2016, 23:34
Орлова страница вконтакте не спасет, после госдумы его Путин уберет
Гость
7 февраля 2016, 10:25
Гость
7 февраля 2016, 10:25
Орлова страница вконтакте не спасет, после госдумы его Путин уберет
А пенсия-то останется! Со всеми доплатами! И никто его не упрекнет, что он - орлов, плохо работал. А он вообще не работал, не работает и работать не собирается! А зачем? Его и так хорошо кормят!
Гость
6 февраля 2016, 22:47
Вы на страницу Собянина посмотрите или губернатора Московкой области. Там в порядке вещей обсуждать проблемы, советоватся в принятии решений. Суть в том, что вк - самая мобильная платформа, и можно написать сразу комменты на стену губеру, и никто не отвертится) Круто будет. Хоть бы наш глава начал всех чиновников под зад пинать и орать в голос, может хоть сейчас увидит, что на местах то не так все и хорошо....
Гость
6 февраля 2016, 23:34
Смешной тролль
Гость
7 февраля 2016, 12:35
Он все неприятные комменты сразу удалит, устанете писать
5 февраля 2016, 18:34
может сам начнёт читать отзывы народа о своей персоне. как его любит народ которые его не выбирал выскочку.
Гость
6 февраля 2016, 22:31
Кроме гневных комментариев вы можете предложить конструктив? Критикуя - предлагай. Все всё знают. Только вы бы лучше написали "как лучше", а не "как не надо".
Гость
6 февраля 2016, 23:15
Гость
6 февраля 2016, 23:15
Кроме гневных комментариев вы можете предложить конструктив? Критикуя - предлагай. Все всё знают. Только вы бы лучше написали "как лучше", а не "как не надо".
привет, орловский тролль! сколько платят за "работу"?
Гость
6 февраля 2016, 23:26
Гость
6 февраля 2016, 23:26
привет, орловский тролль! сколько платят за "работу"?
ахах, если умное сказал дак сразу тролль
Гость
5 февраля 2016, 18:34
Так а чего жалуетесь то? Человек поговорить пришел. Вот заблокирует коммента - тогда вопросы. А пока посмотрим. Не бузите
Гость
10 февраля 2016, 23:34
А что с Facebook? не помешало бы и там появиться.
Гость
7 февраля 2016, 13:17
Неадекват в комментариях полный. Человек в вк зарегался. В вк. Карл. Просто в вк.
Гость
5 февраля 2016, 17:45
"На данный момент у главы Поморья уже несколько десятков подписчиков, кто из них окажется в числе губернаторских друзей – пока неизвестно". Получается, чисто гипатетически, он может взять меня в "друзья"!?
Гость
5 февраля 2016, 20:59
в любовницы
Гость
6 февраля 2016, 11:41
Упаси Вас девочка от "гипатетически" - от гепатита производная, может всё таки гипотетически...
Гость
8 февраля 2016, 09:36
Гость
8 февраля 2016, 09:36
Упаси Вас девочка от "гипатетически" - от гепатита производная, может всё таки гипотетически...
Ахаха!)) Великий и могучий Русский Язык!)
Гость
5 февраля 2016, 23:37
Может он специально зарегистрировался в игрушки на работе играть. все равно нечем занятся. Может в ферму его позвать?
Гость
6 февраля 2016, 12:03
ахах. он наврядли играть будет ,он же как ты не бездельничает
Гость
7 февраля 2016, 09:59
Я тоже играю! и ко мне пусть добавляется.
Гость
7 февраля 2016, 13:21
Гость
7 февраля 2016, 13:21
Я тоже играю! и ко мне пусть добавляется.
11 друзей Орлова
Гость
6 февраля 2016, 17:56
Область в месте ниже пояса по всем показателям. Сидел бы и лишний раз не высовывался, не надо злить народ!
Гость
6 февраля 2016, 22:34
По каким - по всем? Во всей стране кризис, да и в мире тоже, если вы не забыли. Только ситхи возводят все в абсолют!
Гость
6 февраля 2016, 23:34
Гость
6 февраля 2016, 23:34
По каким - по всем? Во всей стране кризис, да и в мире тоже, если вы не забыли. Только ситхи возводят все в абсолют!
Ты на Рублевке живешь что ли? Приезжай к нам, в Маймаксу, покажем кризис
Гость
6 февраля 2016, 23:50
Гость
6 февраля 2016, 23:50
Ты на Рублевке живешь что ли? Приезжай к нам, в Маймаксу, покажем кризис
что мешает жить в центре? что мешает переехать? у вас там может еще медведи по улице ходят? про маймаксу знаю только то, что там быдлота да жулье живет
Гость
8 февраля 2016, 12:28
Да что вы все, один негатив пишете, можете лучше вперед, а налоги Вам отмени где пенсию брать будете или потом опять все будут плохие а вы типа Дартаньяны
Гость
5 февраля 2016, 16:56
Ну наконец-то, событие года однозначно! Ну теперь заживём, прям чувствую как Архангельск с колен встаёт!!
Гость
5 февраля 2016, 23:06
может, прям ощущаешь?
Гость
5 февраля 2016, 16:20
..., честь какая... а сообщения не откроет, ибо будет масса посланий, далеко не всегда с приятным содержимым))
Гость
6 февраля 2016, 16:22
откроет. только что писать будут, малограмотные люди, кторые привыкли винить сразу губернатора и президента? не управляющую компанию, не дворника, не власти округа, не гибдд, а губера. что с них взять?
Гость
8 февраля 2016, 11:21
Гость
8 февраля 2016, 11:21
откроет. только что писать будут, малограмотные люди, кторые привыкли винить сразу губернатора и президента? не управляющую компанию, не дворника, не власти округа, не гибдд, а губера. что с них взять?
дак и так понятно, все говно из Кремля. а управляйки- козлы отпущения, на которых Кремль и натравил всех "многограмотных" людей.какой губер - такая и область...
Гость
6 февраля 2016, 15:27
Орлова мало кто знает в Архангельске, зачем он вообще здесь, шел бы отсюда, все равно толку мало.
Гость
6 февраля 2016, 16:29
ОН человек подневольный, послали в Архангельск пришел в Архангельск.
Гость
6 февраля 2016, 22:40
Орлова зато в области хорошо знают)
Гость
6 февраля 2016, 11:34
А это кто?
Гость
6 февраля 2016, 12:42
Ты, че не знаешь? Это ж второй сказочник, после Писахова. Рассказывает про инвестиции в клюквенные болота, про порт глубоководный и железную дорогу в Коми.Да еще про опилки, рассказывает. Теперь нам по фиг почем баррель нефти стоит. у нас баррель опилок, или гранул на мировом рынке.
Гость
6 февраля 2016, 14:01
Президент клуба любителей пива по моему. но могу ошибаться.
Гость
6 февраля 2016, 16:15
Гость
6 февраля 2016, 16:15
Ты, че не знаешь? Это ж второй сказочник, после Писахова. Рассказывает про инвестиции в клюквенные болота, про порт глубоководный и железную дорогу в Коми.Да еще про опилки, рассказывает. Теперь нам по фиг почем баррель нефти стоит. у нас баррель опилок, или гранул на мировом рынке.
толсто
Гость
8 февраля 2016, 12:44
Кому что не нравится валите из страны, и дайте людям работать все будет хорошо, и так пытаются из д***ма страну вытащить, а Вы вместо что бы помогать, стоните, Вам хоть в лоб хоть полбу все одно все плохо, а работать сами не пробовали что бы все было хорошо? С 86 года страну разваливали, и область в том числе, а Орлов виноват, в чем он виноват , в том что америкосы денег засылают на развал страны, мозги включите потом скулите, и дело делайте благое, а ни хайте в инете всех вподряд, запишитесь на прием и в глаза скажите ему что Вас не устраивает он примет и выслушает и ответит.
Гость
5 февраля 2016, 17:53
Страница полностью закрыта. ни личное сообщение, ни на стене написать нельзя. Спрашивается зачем страница? У него есть сайт orlov29.ru, на котором можно отправить сообщения. но он не отвечает.
Гость
5 февраля 2016, 18:42
у медведева открыта чтоли)) у путина вообще нет
Гость
8 февраля 2016, 00:30
Гость
8 февраля 2016, 00:30
у медведева открыта чтоли)) у путина вообще нет
У Путина есть страничка, она закрыта)
Гость
5 февраля 2016, 17:50
А че в твитер слабо что ли?
Гость
5 февраля 2016, 18:40
у него же есть свой
Гость
5 февраля 2016, 23:25
Не открывай комменты, Орлов. Утонешь. Лично гарантирую.
Гость
6 февраля 2016, 16:11
что он тебе плохого сделал?
Гость
7 февраля 2016, 12:08
А, где-же наш мэр?
Гость
8 февраля 2016, 14:29
Вот всегда найдется человек, который мэра вспомнит. специально захожу комменты почитать, что бы удостоверится в своей правоте!))))) Смешно, ребят, смешно...и грустно. Сидите тут, печатаете, стараетесь, а мэр с губером так и не выходят по вашим просьбам с метлами на улицу подметать! Может стоит капслоком печатать, ЧТО БЫ ТОЧНО ЗАМЕТИЛИ?!
Гость
5 февраля 2016, 16:33
Напомнило историю про оплеванного Чапаева, возвращающегося из сборника анекдотов
Гость
5 февраля 2016, 17:33
Страница будет не доступна, т.к. люди будут высказывать об нём то чего он заслуживает
Гость
5 февраля 2016, 18:59
есть лыжники... на лыжах они...а есть фуфлыжники....
Гость
5 февраля 2016, 19:20
на фуфлыжах они?
Гость
5 февраля 2016, 23:03
Гость
5 февраля 2016, 23:03
на фуфлыжах они?
Да не... "Стою на асфальте в лыжи обутый......"
Гость
7 февраля 2016, 09:36
КОМПРАДОР
Гость
8 февраля 2016, 10:57
чем то напоминает органчика из "истории одного города" Салтыкова - Щедрина М.Е.
Гость
8 февраля 2016, 11:03
Я вообще не помню хорошего времени Орлов не первый и не последний кто стравливает народ
Гость
9 февраля 2016, 23:16
Зачем заводить страничку, когда гражданин Архангельска не может задать губернатору житейский вопрос? Как хорошо что я за него не голосовал, Явно надменный человек
Гость
6 февраля 2016, 02:59
Просто бы отстали от народа , нас , и все. Вот и подарок. Отстали бы по рекам и берегам , хотя-бы с налогами , и ловом рыбы и пушнины , . Почему мы должны прятаться , это наша земля наши ресурсы наша пушнина наша рыба .. Мы коренные Русские , отдайте нам охотничьи земли пределов и рыболовные отрезки Двины северной , воруйте в городе , оставьте нас в покое ..
Гость
7 февраля 2016, 13:44
Наивный,так вы и свинью главную забьете
Гость
6 февраля 2016, 17:27
А. не проще ли проехать на ржавом рейсовом пазике, заплатить за проезд, пообщаться с народом на прямую и выслушать о себе мнение народа. Мне он лично с трибуны при большом количестве народа 2 раза заявлял. что посетит наш поселок. А, через интернет с ним общаться много чести.
Гость
6 февраля 2016, 23:35
Верно! Орлов дальше кабинета нигде не бывает. Слова одни
Гость
6 февраля 2016, 03:10
Пришлые , от....есь от нас , мы вас отблагодарить , есть у нас свои таланты в области , отстаньте , а .. Едьте обратно к Вованчику , пусть он вас на СВОИ кормит .. У него там нормалей наворовано нашего ..
Гость
6 февраля 2016, 22:16
научитесь правильно писать и может у вас жизнь чуть- чуть наладится?
Гость
12 февраля 2016, 15:08
Гость
12 февраля 2016, 15:08
научитесь правильно писать и может у вас жизнь чуть- чуть наладится?
Форма выражения - авторский стиль. Маяковский еще похлеще выеживался. А мыслт все правильные. Давно пора пришлых гнать с руководства.
Гость
6 февраля 2016, 06:28
Поморы вам пришлым очередным памятник поставят при жизни если отстаньте от народа.
Гость
6 февраля 2016, 10:34
тебе водительские права, отобранные за пьянку вернули уже или все пешеходом ходишь? синяков за рулем надо кастрировать, чтобы другим не повадно было угрозу для жизни других участников дорожного движения созадавать
Гость
6 февраля 2016, 12:03
ты упал с дерева? может из тайги выйдешь уже в цивилизацию)
Гость
5 февраля 2016, 17:56
Отчаянный однако он этот Орлов.
Гость
5 февраля 2016, 23:04
От чайника он...
Гость
6 февраля 2016, 02:43
Даже читать не буду чего кто там написали.... Просто сравню , .. Мечты и итоги.. По всей Двине гоняют что бы не трогал гимнсы наа 9.8 и 9.9 моторах , это совсем разные моторы по всем характеристикам , отличаются мощно .. 9.9 это запущенная пятнашка у любой фирмы .. А теперь сравним с любой страной кроме России.. Граждане этих стран не копят на задрищ мотор 10 сил , не берут его в кредит , а валят на четырёх эвинрудах по 400 сил или Меркури Верадо 4 по 400 сил за счёт своего государства и своей доли от газа и нефти , а у нас ещё и алмазы с лесом . Где моя доля ????????
Гость
6 февраля 2016, 12:00
ты сам то понял, что написал? Какие остальные государства? какая твоя доля? ты что сидевший?
Гость
6 февраля 2016, 16:22
Гость
6 февраля 2016, 16:22
ты сам то понял, что написал? Какие остальные государства? какая твоя доля? ты что сидевший?
Неа, он просто покурил.
Гость
5 февраля 2016, 18:54
ФЕЙК 100 пудово
Гость