"Мне много поступает жалоб от пешеходов, автомобилистов, транспортников."
Неужели находятся такие "умники", чтобы писать писать Белокоровину и ждать, что он что-то сделает?
...
Гость
8 февраля 2016, 14:04
Чистить-то город чистят, но как-то ээ... выборочно что-ли.
Гость
11 февраля 2016, 16:42
Да что там все сваливают, что власть молодая.полная чушь.
Как убиралось на площади у мерии только там и убирают.А остальные улицы через пень колоду.Как был брдак с дорогами так он и есть.
Если на снег асфальт ложат.И от куда здесь ямам не взяться.
Ломоносова от Воскресенской в сторону Урицкого,во обще убитый проспект.асфальт вместе со снегом сходит.Воды по колено яма на яме А морозец маленький стукнет и во обще вместе со льдом сойдет,особенно где лужи.
.Лижбы по ушам населению пройти что все в порядке.Был бардак бардак и остался.
Гость
8 февраля 2016, 22:35
Вот знаете, сижу я перед клавой и хочется мне прокомментировать данную ситуацию, в голове куча разных мыслей роиться, многое сказать хочется, да модератор не цензура не пропустит, но скажу одно хочется взять этих господ из мэрии да как нашкодивших котят рылом в каку!!! рылом в каку!!!
Гость
9 февраля 2016, 08:51
а я вот не сижу и не жду что добрый дядя мне место парковочное почистит и сам почистил, делов то на 5 минут активных телодвижений
стоит моя машина одна на парковке перед домом - свободно, красота!, потомучто никто не удосужился сделать тоже самое)) все ждут что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...
Гость
8 февраля 2016, 21:12
Молодая власть(ГМО) или старая(МЭР), ничего не изменится, пока не переизберем депутатов-пустобрехов, строителей торговых центров.
Гость
8 февраля 2016, 22:04
Эрнест Анатольевич, вы старожил во власти и не первый год председатель комитета по транспорту и экологии, как ездили на ржавом транспорт, так и ездим. Про экологию и слов не хватает. Результат от вашей работы ноль. Молодых надо не защищать, а работать совместно и помогать.
Гость
9 февраля 2016, 08:07
чистит корманы
Гость
9 февраля 2016, 11:24
Кто чистит?
что значит "Чистит"?
за клевету ответить сможешь или только балаболить можешь?
Гость
9 февраля 2016, 11:13
Всю субботу около "Острова" на Воскресенской экск.-погр. лёд колол и убирал с дороги. А убрал под берёзки на газон-две горы снега со льдом так и лежат-даже не вывезли. Весной будет грязный потоп!!!!!!
Гость
9 февраля 2016, 12:39
Кто этот "Остров" экскаватором убрал бы!
Гость
8 февраля 2016, 16:53
Убирают плохо. Во дворах вовсе не убирают. По ночам - спать мешают когда трактора задним ходам ездят с включенной сиреной.
Гость
8 февраля 2016, 18:09
Насчет дворов, дак это дворникам платить нормально надо...
Гость
10 февраля 2016, 12:10
Спать мешают до часу ночи под окнами тарахтят.
Гость
8 февраля 2016, 14:55
А пусть депутаты жрут этот снег по ночам ,Хоть какой то толк будет ))Ха-ха .И жёлтый снег пусть тоже едят ))
Гость
8 февраля 2016, 15:20
Чистят то они чистят но вот техникой не предназначенной для этого, эта техника строительная для рытья котлованов больше подходит а не для уборки улиц.
Гость
9 февраля 2016, 09:27
"Годзиш чистит город по ночам...." -похоже чистит детским совочком и один(результатов не видно". Бедолага, надолго его не хватит.
Гость
9 февраля 2016, 18:06
Белокоровин сказал не слишком лицеприятно, но по крайней мере откровенно. Нельзя, чтобы Годзишу начинали петь дифирамбы с первых месяцев. Пришел работать - работай, отвечаешь за город - изволь его убирать. С него же не просят решить все и сразу: снести сараи на Морвокзале, перетусовать колоду автобусных маршрутов, построить новый мост на Сульфат и т.п. Но очевидные вещи - уборка, безопасность, освещение - надо делать здесь и сейчас.
Гость
8 февраля 2016, 19:25
УБИРАЮТ ПЛОХО.ОСОБО ВО ДВОРАХ. ПРИВОКЗАЛКИ. СНЕГ СГРЕБАЮТ.А ПОД НИМ ГОЛЫЙ ЛЕД.ХОДИШЬ ПО ТАКИМ ДОРОГАМ.КАК НА ЛЫЖАХ.ЧИНОВНИКИ.ВОЗЬМИТЕ В РУКИ ЛОПАТКИ И НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!!!!
Стали ответственней производить очистку,даже у нас снег убрали,за последние три года первый раз.
Гость
8 февраля 2016, 17:30
второй раз будет тоже через три года
Гость
8 февраля 2016, 15:22
6-7 м/р как не убирали, так и не убирают. Не пройти не проехать
Гость
9 февраля 2016, 10:27
У нас во дворе на 21 л/з Маймакса снег не убирают. Машины проехать не могут. Хотя, было время, когда чистили.
Гость
10 февраля 2016, 11:18
Очередная экскурсия по городу организована членам консультационного совета при мэре Северодвинска.
Глава города Михаил Гмырин, председатель консультационного совета при мэре Гмырине, пошёл навстречу пожеланию, и дал указание организовать визит членов консультационного совета при мэре Гмырине на хлебокомбинат … — сообщает пресс — служба …
Консультации продолжаются ...
Гость
10 февраля 2016, 21:37
Совершенно верно. Посетить это предприятие предложил Вячеслав Росляков во время предыдущего заседания Консультационного совета при мэре Северодвинска Гмырине Михаиле - сообщает пресс - служба . Консультации консультационного совета при мэре Северодвинска для работников хлебокомбината были очень полезны и актуальны.
Гость
11 февраля 2016, 09:29
Да, это очень актуально! Консультационный совет при мэре Северодвинска во главе с председателем консультационного совета мэром Гмыриным планируют посетить градообразующие предприятия Севмаш и Звездочку. И проконсультировать руководителей и рабочих данных предприятий.
Гость
11 февраля 2016, 10:38
У сити-менеджера совершенно другие задачи - подмять под интересы конкретной группировки чуждый для него город и переделить собственность, которая еще способна приносить доход. Поэтому первым делом он назначил директором Водоканала человека из Росводоканала, который и оттяпает себе все лакомые куски, без периферии.
Какие уж тут уборка дорог? Тем более, старшие товарищи еще и индульгенцию дают.
Нынешняя власть уверена - снег и так растает, скоро весна.
Гость
11 февраля 2016, 11:53
Такого бардака, как в эту зиму, давно не было.
Гость
11 февраля 2016, 15:30
"Годзиш чистит город от снега по ночам"
Так и представил его ночью с лопатой.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%Годзиш чистит город от снега по ночам