Город Теннисисты из Поморья стали призерами всероссийских соревнований «Топ-12»

Теннисисты из Поморья стали призерами всероссийских соревнований «Топ-12»

Архангельские теннисисты стали серебряными и бронзовыми призерами всероссийских соревнований «Топ-12». Со 2 по 7 февраля в городе Гатчине Ленинградской области состоялся всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису «Топ-12» среди юношей и девушек в возрастной категории до 16 лет. В соревнованиях принимали участие 96 сильнейших спортсменов России из Нижегородской, Архангельской, Свердловской, Рязанской, Оренбургской, Тюменской, Ленинградской областей, Краснодарского края, республики Татарстан, городов Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов.

Архангельскую область представляли архангелогородцы – одни из ведущих спортсменов клуба настольного тенниса «Родина»: Лев Кацман, Артем Тихонов и Элина Руб. В женской одиночной категории Элина Руб заняла третье место. В мужской одиночной категории Лев Кацман поднялся на вторую ступень пьедестала, у Артема Тихонова – четвертое место. Представителем спортсменов является тренер клуба настольного тенниса «Родина» Виктор Шалимов.