перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Первый барбершоп открывается в Архангельске

Гость
12 февраля 2016, 15:47
А на 23 февраля необходимо предварительно записываться? Если да то, как это сделать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2016, 19:54
На шару и уксус сладкий... Стыдно...
Гость
15 февраля 2016, 09:33
Гость
12 февраля 2016, 19:54
На шару и уксус сладкий... Стыдно...
При чем тут уксус? Я бы записался, чтобы мастера оценить. Как-то не хочется уходить разочарованным, за 1500 рублей. Даже накатив стаканчик вискаря. Франшиза франшизой, но всё будет зависеть от барбера. И если у него изначально руки из *опы растут, никакие мастер классы не помогут
Гость
12 февраля 2016, 12:06
И как я рашьше без этого жил.....теперь в цирюльню буду ходить ..выпить на шару.... в игрухи погонять ...шары покатать .....даже можно на три буквы послать если ухо откромсают ...ещё бы стриптиз бы...но тогда стричься некогда будет....
Гость
12 февраля 2016, 22:04
Вы неучи раз привязались такьк фразе этой. Почитайте ,что такое барбершоп и поймете. Додики.
Гость
13 февраля 2016, 08:54
ништяк, а мотоцикл стоять в зале будет?
Гость
13 февраля 2016, 10:18
Детский сад для мужчин
Гость
13 февраля 2016, 14:48
Как-то это с " досугом"связано должно быть?
Гость
15 февраля 2016, 10:16
А, вот у меня вопрос - Будут ли в барбершопе продаваться высококачественные немецкие, английские и японские бритвенные Т-образные станки и лезвия для Т-образных станков?... Я, видите ли, так с 14 лет пристрастился к бритью Т-образными станками, что уже ни на что другое их не променяю... У меня только два Т-образных станка замечательной немецкой фирмы "MUEHLE PINSEL" обошлись мне где-то в 200-250 евро... Хочется попробовать эти станки с разными дорогими лезвиями не заморачиваясь с их приобретением через инет-магазины... Не думайте, я не сноб приобретая столь дорогие станки, просто, поменяв за 35 лет бритья уйму станков и лезвий хочется чего то одного действительно стоящего и навсегда....
Гость
15 февраля 2016, 18:32
Новаторский подход? записаться он -лайн и через приложения? к нам в салон уже много лет так записываются клиенты. Считаю это частью нормального сервиса, а нужно было гордиться?
Гость
12 февраля 2016, 16:29
"Кроме этого, это место, где мужчины могут общаться между собой без цензуры." А морды бить можно?
Гость
12 февраля 2016, 20:56
Приходи навтыкаем.
12 февраля 2016, 16:01
Видимо обычные парикмахерские уже не торт!? =\
Гость
13 февраля 2016, 12:18
Я в шоке, дорогая редакция.
Гость
12 февраля 2016, 21:12
"Это место, где мужчины могут общаться между собой без цензуры",- что-то меня напрягает эта фраза, уж не место ли встречи голубых будет, не разрешают демонстрации, хоть так легализоваться!?