27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
хаааа))
12 фев 2016 в 14:38

первая перестановка аж за слезы умиления вызвала! Теперь все должно измениться для САФУ и - не побоюсь этого слова - Поморья.

Пессимист
12 фев 2016 в 19:31

"..а вы, друзья, как не садитесь-всё ж в музыканты не годитесь!" (И.А.Крылов)

Гость
13 фев 2016 в 23:28

по большому счету все эти персонажи никто и 99% жителей от их перемены ни тепло не холодно. только вот меньшикова реально принесла немало вреда в здравоохранение. а остальные так, пешки, через полгода никто и не вспомнит кто они такие были... ну еще кудряшову не забыть, хоть она и далеко не ..., как многие думают, но вряд ли стоило ее назначать на новый срок, уж слишком одиозная и неоднозначная личность

игорь
14 фев 2016 в 18:02

в народе говорят==шило на мыло
или от перестановки слагаемых сумма не меняется
или Любой значит Может руководить любым предприятием...особенно когда если Заместители которые все выполнят вместо Начальника)))
особо подчеркиваю---ЛЮБОЙ==как не вспомнить истину Ленина--каждая кухарка может управлять государством
а почему--да потому что Это так и есть
кто управлял страной после царя--ХА ==Уголовники по меркам царской России))===даже не кухарки))

Татьяна
13 фев 2016 в 10:31

Какую нужно заплатить надо зарплату , чтобы из Санкт - Петербурга переехать в Архангельск ? Надо отметить при бывшем мэре. Дороги хоть как то убирались , но сейчас вообще никак . Всем по фиг !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 20:34

Игорь Орлов - ???

Гость
14 фев 2016 в 13:20

Ирина Роднина изъявила желание покататься в Северодвинске на крытом катке, сданном в эксплуатацию в конце прошлого года.

Михаил
14 фев 2016 в 19:36

В Северодвинске крытый каток сдан в эксплуатацию лишь на бумаге. Эксплуатации нет и еще долго не будет. Не смонтировано оборудование. Так что не удастся Родниной покататься.

морской врач
15 фев 2016 в 11:50

Начальник пресс-службы мэрии перебрался из Питера. Ну и что? Кто Вам сказал, что там здорово? Очевидно: тесно и бедно, ведь ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ чиновников невелики. А в Питере, если не видеть изумительный по красоте старый город, ничего хорошего и тем более богатого нет. Москва - другое дело. Недаром все питерские, кто мог, пересели в тёплые московские кресла.

Любознательный
15 фев 2016 в 14:24

А кто в курсе - каковы обязанности советника сити - менеджера? Нужно ли ежедневно ходить на работу или только по мере возникновения нужды в его советах? Платят ли за это зарплату? Раньше были Советы народных депутатов, а теперь у каждого депутата по такому совету.

Загрузка...