перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На следующей неделе в Поморье столбик термометра опустится до минус 27

12 февраля 2016, 14:04
Гость
13 февраля 2016, 14:26
дороги, тротуара, дворы приведите в порядок!!! гололёд!!!
Гость
14 февраля 2016, 13:13
Вчера помогал родственнику переезжать, 30 метров стиральную машину надо было тащить до ворот, там трезвый упадешь,голый лед, а тут еще и машина. Я,как военный инженер,заставил его найти ДВП и на фанерке ее докатили, пару раз чуть не "Ё" .Так что, не все так и плохо.Бухнули, а на следующий день час долбил во льду решетку, песок был, но теща запретила посыпать, грязь,видите ли))) Когда пошел домой, зауважал сам себя.
Гость
15 февраля 2016, 10:40
Гость
14 февраля 2016, 13:13
Вчера помогал родственнику переезжать, 30 метров стиральную машину надо было тащить до ворот, там трезвый упадешь,голый лед, а тут еще и машина. Я,как военный инженер,заставил его найти ДВП и на фанерке ее докатили, пару раз чуть не "Ё" .Так что, не все так и плохо.Бухнули, а на следующий день час долбил во льду решетку, песок был, но теща запретила посыпать, грязь,видите ли))) Когда пошел домой, зауважал сам себя.
Ну! За военных инженеров! Чтоб, значить им - не "Ё"! Первые два "ура" короткие, третье "ура" - протяжное!
Гость
12 февраля 2016, 15:59
Зато день становится длинней!!!
Гость
13 февраля 2016, 20:25
Синоптик как сапер, ошибается один раз, но каждый день
Гость
14 февраля 2016, 13:27
К концу недели -27? Ну-ну.. А у вас в прогнозе -7 - 10 написано. Здесь вообще такой чудной прогноз. Бывает откроешь основную страницу сайта и видишь: завтра +3 например. Открываешь почитать погоду подробнее, а там уже ничего подобного и совсем другие цифры. Вот как так?
Гость
12 февраля 2016, 16:23
Ура!Да здравствует снег и мороз!Долой слякоть и грязь!
Гость
12 февраля 2016, 20:32
Гидрометеоврали
Гость
12 февраля 2016, 20:32
Разогнать эту шарашкину кантору,пишут чушь и ахинею.Уже год их прогнозы не подтверждаются.
Гость
13 февраля 2016, 10:25
Это ещё ничего если дома сидишь, а если в море. Только на норвежские прогнозы надежда. Хотя мурманчане нормально дают, но помоему платно.
Гость
12 февраля 2016, 18:40
они прогноз по факту рисуют.
Гость
13 февраля 2016, 18:19
Погода меняется, а дворы остаются заваленными снегом!! Безобразие!!
Гость
14 февраля 2016, 16:16
В Поморье столбик термометра на следующей неделе опустится до - 27 градусов по Цельсию ?!... Эх, а я уже на работе валенки нафталином посыпал и убрал в шкафчик до следующей зимы!... ;-)))
Гость
13 февраля 2016, 09:27
Эх, Вы! Меня старики учили, теперь внуков приучаю. Погода меняется: а)Полнолуние, новолуние, первая четверть - последняя четверть б) смотря на какой день недели фазы Луны выпадают (среда, пятница) в) самые лучшие предвестники погоды - это ВОРОНЫ! Понаблюдайте как они на деревья садятся, на верхушки, средние ветки, нижние ветки. Как они в стаи сбиваются зимой или летом. Это уже на ваши наблюдения. Мне говорят, что мол в природе все изменилось. ЕРУНДА САМАЯ ЧТО НИ НАЕСТЬ. Спросите у старших, если мне не верите. А погода? Разве не на Севере живете и купаетесь в Северном Ледовитом Океане.
Гость
15 февраля 2016, 10:41
Да ты, дядя, никак - астроном!
Гость
16 февраля 2016, 11:01
Врешь!!! Погода меняется: а) Запустили "Булаву" в Белом море; б) Запустили "Союз 2" с Плесецка; в) Над Москвой разгоняли облака для "Дорогих москвичей". Понаблюдайте, нынешняя оттепель идет по пункту "в"!!! И так каждый раз! Не тому внуков учишь и забудь, чему учили старики!
Гость
12 февраля 2016, 17:36
скорей бы уж морозы. Зима продолжается! Грязь задолбала
Гость
12 февраля 2016, 18:23
Чего то по прогнозу не видно.