Город На концерте в Архангельске Нюша исполнит суперхиты и новые песни

На концерте в Архангельске Нюша исполнит суперхиты и новые песни

Если еще четыре года назад кто-то мог заявить, что Нюша – певица одного хита, то сегодня таких людей просто нет. Шаг за шагом, хит за хитом – Нюша взобралась на вершину российского музыкального Олимпа не сразу, но обосновалась там уверенно. Несмотря на многочисленные музыкальные премии и верхние строчки всех возможных хит-парадов, главной своей наградой Нюша считает те счастливые лица людей, которые она видит на своих концертах: «Значит, я все это делаю не зря!»

Первое большое шоу в Москве под названием «Выбирай своё чудо!» состоялось 28 апреля 2012 года на одной из самых престижных концертных площадок страны – в Crocus City Hall. Критики тут же отметили его высокий профессиональный уровень.

Одноименный гастрольный тур певицы Нюши прошел с ошеломительным успехом более чем в 50 городах страны! А по многочисленным просьбам поклонников в нескольких городах было принято решение организовать ряд концертов «Нюша: На бис!» Но пришло время меняться. Подводим главные итоги и знакомимся с новой Нюшей – стартовал новый всероссийский тур с программой «Объединение», премьера которой состоялась 2 ноября 2013 в городе Москве в концертном зале Crocus City Hall.

26 апреля 2014 года в Москве в концертном зале ARENA MOSCOW состоялся концерт – премьера нового CD альбома «Объединение!» По многочисленным просьбам поклонников начался новый гастрольный тур певицы Нюши по городам с новой сольной программой. Вы услышите суперхиты певицы Нюши и, конечно, новые песни, которые будут исполнены впервые на концерте в городе Архангельске. Певица Нюша и вся её команда очень рады, что приезжают с сольным концертом в город Архангельск. Большой сольный концерт состоится 16 февраля в Драматическом театре столицы Поморья.

Фото: Фото с сайта Nyusha.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления