Город ГК «Титан» по итогам 2015 года заплатила 706 миллионов рублей налогов

ГК «Титан» по итогам 2015 года заплатила 706 миллионов рублей налогов

По итогам 2015 года генеральный поставщик лесосырья на Архангельский ЦБК – группа компаний «Титан» заплатила налогов в бюджеты всех уровней 706 миллионов рублей. В том числе в областной бюджет – 193 миллиона рублей, в федеральный – 278 миллионов рублей. Во внебюджетные фонды в виде отчислений от заработной платы заплачено более 225 миллионов рублей.

ГК «Титан» является одним из крупнейших налогоплательщиков региона, ежегодно производя налоговые платежи в полном объеме и в установленные законодательством сроки.

ООО ПКП «Титан» было создано 2 ноября 1990 года. В настоящее время является диверсифицированным региональным холдингом с четырьмя ключевыми бизнес-направлениями: – лесозаготовительным (восемь леспромхозов), деревообрабатывающим (ЗАО «Лесозавод-25», ОАО «Архангельский ЛДК-3»), недвижимость («Титан-Девелопмент», ТРК «Титан Арена») и сфера услуг (гостиница «Двина», ТК «Малые Карелы»).
Холдинг «Титан» осуществляет эксклюзивные поставки лесосырья на ОАО «Архангельский ЦБК», ЗАО «Лесозавод-25» и ОАО «ЛДК-3» (более 4 млн куб. м, из которых около 1,7 млн куб. м заготавливаются собственными предприятиями компании). 100% леса заготавливается с помощью современных лесозаготовительных комплексов (Volvo, Logset, John Deere, Caterpillar, Komatsu).
Шесть из восьми лесозаготовительных предприятий генерального поставщика древесины на Архангельский ЦБК и ЗАО «Лесозавод-25» имеют FSC-сертификаты на лесоуправление и на цепь поставки «от производителя к потребителю».

Фото: Фото ГК «Титан»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления