Город Александр Цыварев возглавил Ненецкую коммунальную компанию

Александр Цыварев возглавил Ненецкую коммунальную компанию

Директором ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» назначен Александр Цыварев, ранее работавший заместителем мэра Архангельска по вопросам экономического развития и финансам.

В августе 2015 года на базе муниципального унитарного предприятия «Посжилкомсервис» создано государственное унитарное предприятие НАО «Ненецкая коммунальная компания». Реорганизация компании связана со сменой собственника: «Посжилкомсервис» перешёл из собственности администрации посёлка Искателей в собственность НАО. С апреля 2015 года директором «Посжилкомсервиса», а впоследствии Ненецкой коммунальной компании был Василий Тищенко, сообщает Nao24.ru.

«Мы рассматриваем Ненецкую коммунальную компанию как базовое окружное предприятие, которое должно аккумулировать все существующие имущественные комплексы в сфере ЖКХ в Нарьян-Маре и посёлке Искателей, а впоследствии и принять то, что сейчас продолжает находиться в зоне муниципальной ответственности», – говорил в октябре Алексей Кайдалов.

Цыварев Александр Петрович 4 июня 2008 распоряжением мэра Архангельска Виктора Павленко был назначен и.о. заместителя мэра по городскому хозяйству. 28 июля его кандидатура была согласована для назначения на должность заместителя мэра по городскому хозяйству. В 2009 году Александр Петрович стал заместителем мэра по вопросам экономического развития и финансам. Женат, воспитывает сына и дочь.

Фото: Фото с сайта администрации Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления