RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Архангелогородка Елизавета Павлюкова претендует на звание «Новой звезды»

Архангелогородка Елизавета Павлюкова претендует на звание «Новой звезды»

На телеканале «Звезда» начался второй сезон вокального конкурса России «Новая звезда», в котором принимают участие самые сильные исполнители из 85 регионов Российской Федерации. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель наберет наибольшее количество баллов в течение проекта. Архангельск представляет наша землячка Елизавета Павлюкова. Сегодня певица приехала в столицу Поморья и поделилась с нашим сайтом своими эмоциями после съемок.

Прошла ли представительница Архангельской области во второй тур, пока неизвестно. Эфир вокального конкурса «Новая звезда» с участием Елизаветы Павлюковой состоится 22 февраля в 19:15 по местному времени на телеканале «Звезда». Смотреть программу все болельщики соберутся в ресторане на набережной Северной Двины, 78.

Также 27 февраля в кафе «Терраса» начинающую певицу можно будет услышать вживую.

Елизавета Павлюкова с трех лет занимается музыкой. После окончания Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусства по специальности «эстрадно-джазовое пение» певица продолжила музыкальную карьеру в Москве. Сейчас она выступает на джазовых площадках столицы, готовится к записи первого сольного диска и преподает вокал в продюсерском центре Макса Дэвидсона.

Фото: Видео Ксении Румянцевой, Сергея Зелинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления