RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Попробуй Интернет от «Ростелекома» на любых скоростях за 350 рублей в месяц

Попробуй Интернет от «Ростелекома» на любых скоростях за 350 рублей в месяц

2015 год ознаменовался для компании «Ростелеком» на территории Архангельской области активным строительством оптоволоконных сетей связи по технологиям PON и FTTb, когда волоконно-оптический кабель прокладывается до дома или сразу до квартиры абонента. Более 200 тысяч семей региона*, а, с учетом коэффициента семейственности, это половина населения нашей области, имеют возможность подключить Интернет на скорости до 200 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» со множеством мультимедийных сервисов и возможностью просмотра телеканалов высокой четкости в HD-формате.

Протестировать любую скорость доступа в Интернет – 20, 50, 100 или 200 Мбит/с* – можно в течение трех месяцев при абонентской плате 350 рублей. После окончания промопериода абоненты будут переведены на базовые тарифы, которые выбрали при подключении услуги Интернет. Подключая «Домашний интернет», можно настроить его под свои потребности с помощью разнообразных дополнительных опций. Например, «Антивирус» поможет обеспечить надежную защиту компьютера с удобной помесячной оплатой. «Ребенок в доме» ограничит доступ ваших детей к нежелательным сайтам.

Причем подключить и помочь настроить опции антивирусного обеспечения и защиты детей от ненужной информации могут сотрудники «Ростелекома» при проведении инсталляционных работ. Предложением от компании «Ростелеком» могут воспользоваться как новые абоненты, так и действующие абоненты услуги Интернет, желающие переключиться с технологии ADSL на PON или FTTb. Оставить заявку на подключение услуги «Домашний интернет» в рамках акции можно по телефону 8 (800) 100-0-800 или на сайте компании Rt.ru.

*При наличии технической возможности предоставления услуги в городах Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Вельск, Няндома, Мирный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления