Город «Водник» обыграл нижегородский «Старт» со счетом 7:0

«Водник» обыграл нижегородский «Старт» со счетом 7:0

Попытки гостей прорваться к воротам желто-зеленых натыкались либо на плотную оборону последних, либо на голкипера архангелогородцев Андерса Свенссона. Хочется отдельно остановиться на роли скандинава в этом матче. Его уверенная игра на последнем рубеже обороны придала больше уверенности в собственных силах его одноклубникам. Подобное сочетание, помноженное на грамотную игру на контратаках, привело к более чем уверенной победе «Водника» – 7:0.

В этот вечер ледовая дружина с берегов Северной Двины продемонстрировала, может быть, не зрелищную игру, но в ней подопечные Игоря Гапановича одержали нужную, как воздух, победу, а самое главное – поверили в собственные силы, что очень важно накануне сложного выездного турне по маршруту Кемерово–Красноярск, сообщается на официальном сайте команды.

В концовке регулярного чемпионата сложилась очень интересная ситуация. В верхней части турнирной таблицы хабаровский «СКА-Нефтяник», иркутская «Байкал-Энергия» и московское «Динамо» находятся вплотную друг за другом и могут занять любое место со второго по четвертое. Также минимальный разрыв существует между кемеровским «Кузбассом», архангельским «Водником», нижегородским «Стартом» и кировской «Родиной», которые также могут занять любое место с пятого по восьмое. В целом, вся первая восьмерка, которая примет участие в серии плей-офф, известна, но окончательная расстановка мест выяснится только 3 марта.

Фото: Фото с сайта команды «Водник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления