Архангелогородец купил за 70 тысяч рублей «болезнь», чтобы не идти в армию
1 марта 2016, 12:40
Гость
1 марта 2016, 18:43
Новость за 1 марта с.г.: кандидат в мэры Рыбинска Владимир Денисов владеет «липовым» военным билетом. «Жетон с личным номером У-979354, якобы присвоенным 16.02.2004 Денисову В.В, 28.04.2006 выдан другому военнослужащему запаса... Военную службу Денисов В.В. не проходил, а воинское звание лейтенант Денисову не присваивалось. Вот она - Единая Россия во всей красе! Желающие её защищать - два шага из строя!
Гость
1 марта 2016, 19:24
При чем тут единая россия? Думаете, либерасты, ратующие против службы в армии, не косят?? Косят больше всех!
Гость
1 марта 2016, 19:32
По всем интернет помойкам прошлись?.. Чего еще нарыли?
Гость
1 марта 2016, 21:21
Гость
1 марта 2016, 19:32
По всем интернет помойкам прошлись?.. Чего еще нарыли?
А почему вы о других судите по себе? Я ничего не рою, вся ваша рашка на поверхности - ничего не скрывает и не стесняется. Вот некие шахтёры рыли-рыли и вдруг сразу, одномоментно - в 36 семьях по кредитам платить некому. Их семьям так и оставаться жить в этой проклятой богом зэковской Воркуте? Или найти помойки пожирней? Может - в Архангельске? А ведь и с труда этих несчастных платились налоги на содержание и вашей единой россии, и вашей армии, в которой почему-то молодёжь служить не хочет. Или хочет? Так в чём проблемы? Объявите добровольный призыв рекрутов - сколько придёт, столько и служить будет срочную до дембеля, или - до контракта, кому как. И усё - проблема снята. Да - сначала будет явно недостаточно, но это мотивирует и командование, и государство на создание условий достойной службы. Именно - достойной, которой можно гордиться. А вообще у вашей российской армии родовое проклятие - измена присяге сотен тысяч советских офицеров, генералов и КГБ, в т.ч - вашего нынешнего вошьдя!
армия должна быть профессиональная. нужны крепкие и здоровые и служить должны за родину за достойное вознаграждение .а щас в армии клоунада.пусть и служат те кто хочет и учился на красноармейцев а всем подряд там делать нечего это заразно.
Гость
1 марта 2016, 18:54
Армия должна быть призывная. Наемники - плохая армия.
придет злой ИГИЛ, отимеет жну, убьет мать, отрежет башку отцу, быстро возвопишь и звать будешь мужиков зараженных армейскими навыками.... а то и сам решишь заразиться... хотя вряд ли.... щас ссыкотно, а уж при случае тем более...
Гость
2 марта 2016, 11:20
откуда знаешь про клоунаду? ОБС(одна баба сказала)?
Гость
1 марта 2016, 15:49
Не понимаю.... Сейчас служба - 1 год. Отслужил и живи спокойно. У подруги отслужил сын, время пролетело незаметно. Вернулся под Новый год. А те 70 т.р. после службы пригодились бы. И живи с чистой совестью и отмечай 23 февраля - заслужил! Считаю, что 23 февраля - это не День мужчины (как 8 марта) и нечего примацываться всяким....
Гость
1 марта 2016, 18:14
Анна, а что вам не понятно? Не надо никого слушать - ни подруг, ни сыновей их, идите служить сами! Будете сразу два праздника отмечать - уж так вам хочется эти дополнительные выходные за какие-то там - абсолютно тупые совковые половые праздники считать! И главное - будете жить с чистой совестью, что сейчас-то лично вам не живётся? И время пролетит незаметно - без примацываний...Не хотите служить? Не можете по возрасту? А чего тогда лезете туда - где не хотите и не можете? И не понимаете не лешего! Не хочет молодёжь служить! Не хочет! Они в своём праве - не хотеть этого. Многие не хотят служить, но терпят. А есть такие, что и терпеть не хотят. Конкретно этот МЧ действовал неуклюже, но он всё равно отмажется - нашёл 70, найдёт ещё - к тому идёт. А есть и поумнее. Ваш московско-бурятский министр обороны, в юности - сын очень крупного чиновника из Улан-Удэ, тоже ни дня не служил в вашей армии и его социальный лифт от этого не сломался, впрочем - как и его дочери...
Гость
1 марта 2016, 21:42
Эх,Анна, это куда попадешь еще. Привозят солдатиков,мол,сам повесился, а солдатик устал в наряды ходить за сопливых дедушек ,борзанул,огреб ,не расчитали сопляки, да и нет у них опята милицейского-синяков не оставлять,он и умер. А потом повесили уже холодного.
Родственники цинк вскрывают и в ужас приходят-живого места нет на защитничке отэчэства. Повторные экспертизы проводят, дела заставляют возбуждать по месту обнаружения. В крепостной орде служить опасно для жизни и здоровья. Почему в ГДР служить брали парней в 22 года? Потому что парень к этому времени потерся на производстве, с мужиками бывалыми пообщадся,психология мальчика у него сменилась на психологию молодого мужика и злостного казарменного хулиганства он над собой не допустит. И будет все серьезнее,будет почище чем в Бадабере. Нынешняя крепостная орда-наследие совэцкой рабской орды и имеет одну цель- сломать молодым мальчикам психику, превратить их в запуганных рабов
Гость
2 марта 2016, 08:54
Гость
1 марта 2016, 18:14
Анна, а что вам не понятно? Не надо никого слушать - ни подруг, ни сыновей их, идите служить сами! Будете сразу два праздника отмечать - уж так вам хочется эти дополнительные выходные за какие-то там - абсолютно тупые совковые половые праздники считать! И главное - будете жить с чистой совестью, что сейчас-то лично вам не живётся? И время пролетит незаметно - без примацываний...Не хотите служить? Не можете по возрасту? А чего тогда лезете туда - где не хотите и не можете? И не понимаете не лешего! Не хочет молодёжь служить! Не хочет! Они в своём праве - не хотеть этого. Многие не хотят служить, но терпят. А есть такие, что и терпеть не хотят. Конкретно этот МЧ действовал неуклюже, но он всё равно отмажется - нашёл 70, найдёт ещё - к тому идёт. А есть и поумнее. Ваш московско-бурятский министр обороны, в юности - сын очень крупного чиновника из Улан-Удэ, тоже ни дня не служил в вашей армии и его социальный лифт от этого не сломался, впрочем - как и его дочери...
Что это за хамство ты себе позволил? Совесть не чиста? Себя оправдываешь? Типа наехал? Всё время служили! И отец мой служил, и братья и муж. Так что не надо здесь ГРОМКИХ слов типа "...что сейчас-то лично вам не живётся?..." Живётся, не ссы
Гость
2 марта 2016, 06:39
Вина парня в том что, он купил эту болезнь, показав тем самым, что у него нет никаких убеждений, почему в нынешней ситуации не стоит служить в армии. С точки зрения права, человека наказать за убеждения нельзя и это не несёт никакой уголовной составляющей. Умейте и учитесь отстаивать и доказывать свои убеждения, а не давать взятки.
Гость
2 марта 2016, 11:14
а у меня есть убеждение чтоп Вам, уважаемый, че нить плохое сделать и чего? если докажу убеждение могу сделать?... он живет в обществе.. в обществе правило - пришло время, если мужик и здоров, иди на воинскую службу... отдай долг обществу. ... причем тут убеждения... ссанул пацанчег и все... но по умному ссануть не получилось..... теперь 2 года светит.... и поделом
Гость
1 марта 2016, 13:50
Чего ж так ПРОКОЛОЛСЯ, а в ОСТАЛЬНОМ МОЛОДЕЦ!!! Миллионеры из окружения кремля пускай сами защищают наворованное и свои семьи!!!
Гость
1 марта 2016, 14:01
Ну понятно, что Олегова контора работает по отмазыванию парней от армии.
Гость
1 марта 2016, 14:08
Главное, что у нормальных людей часто нет желания таких вот олегов защищать, которые готовы с хлебом-солью встретить любого врага России. Такие предадут в любой момент.
Гость
1 марта 2016, 15:27
Гость
1 марта 2016, 14:08
Главное, что у нормальных людей часто нет желания таких вот олегов защищать, которые готовы с хлебом-солью встретить любого врага России. Такие предадут в любой момент.
Скоро войска НАТО будем встречать как освободителей от режима.
Гость
1 марта 2016, 17:24
Ну и .... же вы. 45-50 лет назад считалось за ЧЕСТЬ, кто служил в армии. Кому: за что, для чего, для тети, для мамы, для дяди, для бабушки...
Есть такие слова (не мои) и не БУДУ ВАС "ПРАВОВЕРНЫХ И ИСКРЕННИХ" УЧИТЬ. Нас, СЕВЕРЯН, да и не только нас УЧИЛИ.
"БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ".
ИЛИ Я НЕПРАВ ПЕНСИОНЕР?
Гость
1 марта 2016, 19:20
Да, пенс - ты не прав. Береги честь смолоду - свою. понял? Свою. И в чужую честь не лезь и не меряй чужую - насколько там чести той! И за пенсию свою не прячься - дурака тут не включай! Тут в каментах никто никого не жалеет. Влез с каментом - получи и не реви! И морали не читай, тут для таких текстов воцерковленных - море!
Гость
1 марта 2016, 20:07
Тогда и страна была другая и мозг промывали другими теориями..понятие враг народа было в обиходе..давайте ещё крепостное право вспомним?!
Гость
2 марта 2016, 09:24
Гость
1 марта 2016, 20:07
Тогда и страна была другая и мозг промывали другими теориями..понятие враг народа было в обиходе..давайте ещё крепостное право вспомним?!
Пардоньте.. 40-50 лет назад про врагов народа уже не вспоминали.... читайте историю... А противостояние в мире было и тогда и сейчас есть .... А служить было почетно.... Да и ща парни мужчинами со службы приходят, а их провесники - ка были салабонами так до 35-40 лет ими будут
Гость
1 марта 2016, 14:21
Пусть Олеги и им подобные либералы не стонут, что кругом воры и коррупция, ведь они явно ратуют за воспитание воров и мошенников, уклонистов, махинаторов. И нахваливают таковых.
Гость
1 марта 2016, 14:55
Что такое либерализм и кто такие либералы прочитай для начала....может образованнее станешь и в голове прояснится....Человек хочет служит, хочет нет....с чего это он кому то что-то обязан??? и должен ещё сидеть за свои взгляды на СВОЮ свободу и распоряжением СВОЕЙ жизнью???))))
Что такое либерализм и кто такие либералы прочитай для начала....может образованнее станешь и в голове прояснится....Человек хочет служит, хочет нет....с чего это он кому то что-то обязан??? и должен ещё сидеть за свои взгляды на СВОЮ свободу и распоряжением СВОЕЙ жизнью???))))
ну дык тоды и человеку никто ничем не обязан..... придет злой ИГИЛ, будет башка рэзатЪ... некому защитить косача будет, не должен его никто защищать болезного......
Гость
1 марта 2016, 18:52
Гость
1 марта 2016, 14:55
Что такое либерализм и кто такие либералы прочитай для начала....может образованнее станешь и в голове прояснится....Человек хочет служит, хочет нет....с чего это он кому то что-то обязан??? и должен ещё сидеть за свои взгляды на СВОЮ свободу и распоряжением СВОЕЙ жизнью???))))
И хирурга вместе с косарем на зону,а Олега провокатора следом.
Гость
1 марта 2016, 15:47
Слышь - вофка! Ты же говорил - тесна тебе в твоей хатке! Так и разгрузи - поди уже на службу ратную! Ты не можещь - ты пенс? Дак и сиди на своей пенсии, чего к молодёжи лезешь? Своей молодёжью командовай!
Слышь - вофка! Ты же говорил - тесна тебе в твоей хатке! Так и разгрузи - поди уже на службу ратную! Ты не можещь - ты пенс? Дак и сиди на своей пенсии, чего к молодёжи лезешь? Своей молодёжью командовай!
у... как грозно... по инету не страшно да? можно нагрубить....... сам то чего? уклоняешься успешно? Суровый мужик-косач?
у... как грозно... по инету не страшно да? можно нагрубить....... сам то чего? уклоняешься успешно? Суровый мужик-косач?
Не страшно. И чё? Только тебе хамить дозволено?
Гость
1 марта 2016, 16:49
Ситуация такова -- служат те, у кого нет денег.
Гость
1 марта 2016, 18:06
да ну... откуда знаешь? Служат мужчины. А кто не служит, либо болен, либо имеет отсрочку, либо не мужчина...
Гость
2 марта 2016, 09:00
Гость
1 марта 2016, 18:06
да ну... откуда знаешь? Служат мужчины. А кто не служит, либо болен, либо имеет отсрочку, либо не мужчина...
Уважаю!
Гость
1 марта 2016, 17:50
"Двушечку" симулянту! На зоне у него много разных болезней появится. И справка не нужна будет.
Гость
1 марта 2016, 19:29
Откуда знаешь? Уже успел заболеть? И без справки? Не бережёшь ты себя...
Гость
1 марта 2016, 18:15
А ваапще чего тут распинаться то, ну сс*нул пацанчег..... бывает... от мамкиной юбки страшно оторвацца..... На срочке злые военные...... ружжо мож в руки дадуть...... А защищают этого пацанчика такие же косачи как и он... Так же проще... обгадил все вокруг и сам себе кажешься белым и пушистым.....
Гость
1 марта 2016, 20:10
Защищают? От кого? Кто лично тебе угрожает? Кроме преступников. Так злых военных ради твоей безопасности из казарм не выпустят, не надейся. Будешь ментам пороги обивать. А ружжо и у нас найдётся. А если лично тебе что-то кажется, то - крестись, помогает!
Защищают? От кого? Кто лично тебе угрожает? Кроме преступников. Так злых военных ради твоей безопасности из казарм не выпустят, не надейся. Будешь ментам пороги обивать. А ружжо и у нас найдётся. А если лично тебе что-то кажется, то - крестись, помогает!
читать умеем? или ружжо завел, а грамоте не учен?
Гость
2 марта 2016, 11:56
В ГДР в армию брали в 22 года.К этому времени парень с психологией подростка превращался в реального молодого мужика и злостного казарменного хулиганства он уже над собой не допустит. Расиянская армия(мягко сказано, модератор не пропускает))) является наследницей красной крепостной армии и имеет одну задачу- сломать молодого паренька через колено унижениями,побоями, вселить в него ужас и страх перед человеком в форме. Один совэцкий людоед унтер-полководец подметил, что хороший солдат 25-30 лет, а пошлешь молодого,он пойдет, умрет там тихонько и задачу не выполнит. А кто постарше был, тем уже партия и правительство по барабану были, они "солдатские комитеты" организовывали и особо ретивых чекистов при первом удобном случае ликвидировали. 30-40 летние мужики ,воевавшие за сви семьи и землю, сломали хребет национал-социализму и плевать им было на комуняк некрофилов-чЛенинцев. А так-то ,армия должна быть профессиональной,это и командиров касается, их всех надо разгонять.
Гость
2 марта 2016, 12:50
ну давай еще царя-Гороха вспомни...
Гость
3 марта 2016, 18:41
Гость
2 марта 2016, 12:50
ну давай еще царя-Гороха вспомни...
Пенсам, значит - можно вспоминать, как они там служили, да братья их, да деды их, да отцы, да мужья - когда то! Типа - мы служили и вы послужите, а как же - "опчество", и ты в нём живёшь! А если приглядеться - что это за "общество" такое? Не знаю - к какой оно там по науке формации теперича относится, но знаю по себе - я за всё плачУ! И главное - налоги! Ну плачУ и плачУ - кому какое дело? Ээээ - нет! Я ещё обязан этому "обществу" год своей драгоценной лично для меня жизни за просто так отдать - а я и секунды на это "общество" не желаю отдавать! Ни секунды! И за деньги не желаю. Кто тех денег желает - идите! А меня не невольте - я на вас служить не буду! Как хотите обзывайтесь, а такими, как вы - я становиться не желаю! И не заставите!
Пенсам, значит - можно вспоминать, как они там служили, да братья их, да деды их, да отцы, да мужья - когда то! Типа - мы служили и вы послужите, а как же - "опчество", и ты в нём живёшь! А если приглядеться - что это за "общество" такое? Не знаю - к какой оно там по науке формации теперича относится, но знаю по себе - я за всё плачУ! И главное - налоги! Ну плачУ и плачУ - кому какое дело? Ээээ - нет! Я ещё обязан этому "обществу" год своей драгоценной лично для меня жизни за просто так отдать - а я и секунды на это "общество" не желаю отдавать! Ни секунды! И за деньги не желаю. Кто тех денег желает - идите! А меня не невольте - я на вас служить не буду! Как хотите обзывайтесь, а такими, как вы - я становиться не желаю! И не заставите!
да понятно все...... это клиника....
Гость
1 марта 2016, 14:24
Хирург за 70 тыр? Приемлемо. Он тоже - и платил и платит.
Гость
1 марта 2016, 16:01
А сам не мог закосить, да и не надо было на медкомиссии, ходить. Пока коновалы в белых халатах тебя не признают годным, ты не субъект их статьи об уклонении. Либо гражданства лишись, напиши, мол, не желаю быть гражданином расиянии.Все равно социальный лифт здесь не работает,табуретки по наследству передаются и эта "почетная обязанность" тебе ничего не даст,например как в США.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
с-в.
746мм 93%Архангелогородец купил за 70 тысяч рублей «болезнь», чтобы не идти в армию