В Сирию тоннами отправляем гумпомощь, спецборты в Донбасс и т.п. А тут гражданина своей страны не могли вывезти из Таиланда.
Гость
10 марта 2016, 12:14
В этом и есть сущность российской власть.все для других а для своих граждан (накося выкуси).ну эту власть сами 80процентов граждан и выбирали.и притом что не первый раз.
Гость
10 марта 2016, 18:12
Если у гражданина отсутствуют мозги напрочь, ему никто не поможет. "вёл активный образ жизни" и не оформить копеечную страховку перед поездкой? Сначала создаем трудности, потом героически их преодолеваем. Власть тут совершенно не при чём
Гость
10 марта 2016, 22:37
Почему вы такой злой или злая? Страховка бы не исправила тот факт, что парня сбила машина, да, она бы покрыла часть расходов, но только часть!
Гость
11 марта 2016, 10:31
Гость
10 марта 2016, 22:37
Почему вы такой злой или злая? Страховка бы не исправила тот факт, что парня сбила машина, да, она бы покрыла часть расходов, но только часть!
Вы порите чушь. Страховки бывают разные. Проще не загружаться такой ерундой .зато потом орать за властьи страну. Что отпустила не проверила не уберегла и не спасла. Когда люди начнут думать головой.
Гость
11 марта 2016, 12:21
Гость
11 марта 2016, 10:31
Вы порите чушь. Страховки бывают разные. Проще не загружаться такой ерундой .зато потом орать за властьи страну. Что отпустила не проверила не уберегла и не спасла. Когда люди начнут думать головой.
Какая разница застраховался он или нет. В жизни бывают разные ситуации. Могли бы помочь и тем более обещали, просто всем наплевать на обычного человека. И что касается власти. Сходите в мэрию или облсобрание, а затем посетите 2-ю детскую поликлинику на Ломоносова. И почувствуйте разницу. В этом вся сущность нынешней власти, только себе любимым и больше никому.
Гость
9 марта 2016, 15:58
Сил Сергею и его прекрасной семье!
Гость
11 марта 2016, 17:06
Как жареный петух клюнул, все вспоминают про государство. А пока все хорошо, помоями обливают, как здешние. Копите деньги.
Гость
9 марта 2016, 20:07
Какой диагноз у него?где можно инфу узнать о нем?
Гость
9 марта 2016, 22:20
в статье указана группа в контакте,там можно почитать про него
Гость
11 марта 2016, 11:46
А вы почему такой глупый или глупая? Даже вам понятно, что страховка не спасла бы от аварии, но лечение бы начали сразу, и проблем с доставкой домой не было бы, не пришлось бы людям свои деньги отдавать, которых и так всегда не хватает.
Гость
11 марта 2016, 13:49
Ладно, тоните сами в своей желчи. А Сергею и его семье желаем терпения, здоровья и чтоб Серёжа скорей на ноги встал!
Гость
14 марта 2016, 07:54
Гость
11 марта 2016, 13:49
Ладно, тоните сами в своей желчи. А Сергею и его семье желаем терпения, здоровья и чтоб Серёжа скорей на ноги встал!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
760мм 93%Отдых в Таиланде – от мечты к трагедии