перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Северному хору подарят новый автобус для гастролей

11 марта 2016, 12:11
Гость
11 марта 2016, 14:59
Помнится года два назад новый автобус дарили хору. Устроили междусобойчик - пляшут и поют где-то, а мы как налогоплательщики оплачиваем всю эту нафталиновую историю.
Гость
11 марта 2016, 15:36
Вы просто завистник и чуждый русской культуре.
Гость
11 марта 2016, 16:40
Гость
11 марта 2016, 15:36
Вы просто завистник и чуждый русской культуре.
Вы о русской культуре в массы - недавний хоровод студентов и школьников под патронажем Северного хора? Так и вспоминается при виде подобных мероприятий добровольно-принудительное чтение произведения "Малая земля" небезызвестного автора Л.И. Брежнева.
Гость
12 марта 2016, 01:08
Гость
11 марта 2016, 16:40
Вы о русской культуре в массы - недавний хоровод студентов и школьников под патронажем Северного хора? Так и вспоминается при виде подобных мероприятий добровольно-принудительное чтение произведения "Малая земля" небезызвестного автора Л.И. Брежнева.
Вы явно ударились о малую 3емлю крепко.
Гость
11 марта 2016, 15:38
Кто бы о чем не рассуждал, а местных нытиков только гешефты волнуют и чужие деньги.
Гость
11 марта 2016, 16:50
Если ты не платишь налоги в бюджет, то для тебя это чужие деньги. А я плачу налоги и хочу, чтоб заработанные мной деньги расходовались с умом.
Гость
11 марта 2016, 17:23
Гость
11 марта 2016, 16:50
Если ты не платишь налоги в бюджет, то для тебя это чужие деньги. А я плачу налоги и хочу, чтоб заработанные мной деньги расходовались с умом.
Вы бы озаботились реальным положением дел, а не считали деньги у тех, кто несёт культуру в массы. Сколько разных ненужных мероприятий проходит, но вы про них помалкиваете почему-то.
Гость
13 марта 2016, 12:29
А тут любое благое дело пытаются опорочить. Сайт 29RU - рай для троллей.
Гость
11 марта 2016, 13:41
Заработать не судьба на атобус? Вот она совковая показушная политика подачек и мнимой заботе о культуре, искусстве , ветеранах. А на медицинские операции в Израиле люди вынуждены деньги по миру собирать и после этого они смеют показываться в зомбоящике и бодро докладывать об успехах и достижениях и о своем личном вкладе в дело развития Поморского края.
Гость
11 марта 2016, 15:37
Да хватит уже нытье своё постоянное выносить на люди, чужак.
Гость
11 марта 2016, 15:41
На 85-летие им МИФ автобус дарил за 11 млн., не дешёвой хорок у нас.
Гость
11 марта 2016, 23:29
Ещё про хор. Хор прекрасен - спору нет, уж был автобус, лучше суперджет
Гость
12 марта 2016, 01:08
сгинь, чудо.
11 марта 2016, 13:49
Старый куда девали?Подарите им уже поезд с самолетом,больше бабла разом отжать можно будет
Гость
11 марта 2016, 17:39
Хоть что то радует!
Гость
11 марта 2016, 20:03
Да почитайте ниже новости,девушке нужны деньги на лечение!А тут автобус паре бабушек в Малые Карелы съездить,песен поорать,да в Вологодскую область раз год!
Гость
11 марта 2016, 21:49
ХОР ПРЕКРАСЕН ! А вот автобус ? - подарите аэробус
Гость