Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Архангельское УФАС пожаловались на «гомосексуальный ролик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
12 мар 2016 в 11:45

Жалуются обычно на то, чего не хватает. Видать этому архангелогородцу не хватает тепла и нежности крепких мужских рук. Завидно стало.

Замкадыш Дрюмучий
12 мар 2016 в 22:26

Надо же, как этого архангелогородца зацепило. Наверное, эта реклама затронула какие струны души. И эти новые ощущения напугали его. Доселе неведомые чувства наполнили жизнь новым смыслом. Он стал замечать на себе взгляды других мужчин и всё чаще ловить себя на мысли, что ему это нравится....

Гость
11 мар 2016 в 16:52

и чего это ханжам ю туб покоя не дает. Вступали бы в ряды Свидетелей Иеговы.

СЭР-ЧИ
11 мар 2016 в 21:46

У Кельвина Кляйна (могу ошибиться в переводе) не самые плохие повседневные ароматы, хотя мне больше по душе свежесть "Кензо".
Заявителю наверное пригрезился "Тройной". Русские ароматы были традиционно - хороши, но, к сожалению, их даже не позабыли, их про...рали

Гость
11 мар 2016 в 14:26

неравнодушные бездельники негодуют! Скорее всего это плоды безбожия!

Гость
11 мар 2016 в 19:26

УФАС,Я верю в Вас... У вас работаю профи и это радует!

Гость
12 мар 2016 в 22:24

Есть еще одно, не менее важное, особенно в нынешнюю без моральных «тормозов» эпоху, обстоятельство. «Тайсона Фьюри англо-западная общественность не так давно чуть на кусочки не порвала, когда он сравнил гомосексуалистов с педофилами, и заявил, что и те и другие - извращенцы - ("Омерзительное гомофобное пятно на репутации бокса")», - говорится в статье «Гомофоб побил сторонника европейских ценностей».

«Кто бы мог в 1950-1960-е годы подумать, что гомосексуализм и аборты будут узаконены? Осталось только легализовать педофилию, чтобы ад спустился на землю. Сейчас это выглядит безумием, но если бы лет 50 назад я сказал о том, что произошло, на меня бы посмотрели, как на сумасшедшего. Это как если бы 120 лет назад я сказал, что многотонные куски стали будут летать по небу. Тогда бы надо мной просто посмеялись», — заявил Фьюри.

Гость
11 мар 2016 в 17:24

Содомия представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.

Гость
11 мар 2016 в 18:09

Пора вернуть в УК статью о мужеложстве.

Гость
12 мар 2016 в 01:06

Содомиты поработали. все нормальные комменты 3аминусованы.

Гость
12 мар 2016 в 22:25

Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека заявили, что гомосексуализм — это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Наука экспериментально доказала — гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов. Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба: «Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют». А ведь еще вчера многие геи оправдывали свое поведение мутациями генов, считали себя какими-то особенными, созданными такими природой…

Гость
13 мар 2016 в 00:11

Гомосексуализм - это социальная зараза. Никто не родится таким/такой; запечатление происходит через подражание в подростковом возрасте или психическую травму. Человека формирует культурная среда. Никакой пропаганды гомосексуализма в обществе быть не должно!

Гость
12 мар 2016 в 21:49

В Германии начался судебный процесс по делу о самом жутком и одновременно странном убийстве, совершенном в Западной Европе за последнее десятилетие. На скамье подсудимых оказался 41-летний программист Армин М. Он сознался в том, что убил своего друга и… съел его...