перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Архангельске будут петь и гулять в годовщину присоединения Крыма к России

Гость
15 марта 2016, 21:08
заголовок тока прочитал и рассмеялся "В Архангельске будут ПЕТЬ и ГУЛЯТЬ...." (это в середине рабочего дня)
Гость
15 марта 2016, 21:00
Деньги что ли лишние у города взялись. продлили бы московский проспект вместо песен!
Гость
16 марта 2016, 13:13
Мы то тут причем? Имею в виду Архангельск. Нищий город будет отмечать день одного из самых дорогих курортов России. Вы цены сравните в Крыму и в Архангельске, а уж про доходы населения вообще молчу. Пусть мэрия гуляет на этом празднике, у богатых жизнь другая)))) Республики развиваюца за наш счёт а до нас очередь не дойдёт ни когда. Великая страна с нищими людьми))) Прошу прощения за негатив.
Гость
16 марта 2016, 13:58
Правильно говоришь, Михаил! Это не негатив, а сущая правда.
Гость
15 марта 2016, 14:38
Танцевали,веселились,подсчитали.....
Гость
15 марта 2016, 16:32
А что петь то будут..можно реапертуар в студию....разучивать песни хоть начну....
Гость
16 марта 2016, 11:46
Если некуда деньги девать администрации, лучше бы ситуацию с водоканалом решили, а то вся Соломбала в фекальных водах по весне поплывет.
Гость
16 марта 2016, 00:55
Предлагаю президенту присвоить почетное именование-титул в виде географических приставок: путин-крымский-сирийский.
Гость
16 марта 2016, 11:59
"сирийский" так-то можно будет скоро зачеркнуть
Гость
15 марта 2016, 16:24
какой такой выход к морю?? В крыму портов нет.ВЫход к морю это мурманск. Зачем им помогать они сытнее нас жили и живут.И неспекулировать предками Да нам надо кормить детей и кушать хочется три раза в день.И м ыне хотим светлого будущего мы хотим светлого настоящего. Ненужно нам все это жили хорошо и без этого
Гость
15 марта 2016, 17:24
Вы перекупщиков уважаете? Ну вот и представьте с юга всё через Мурманск, Владивосток- на импорт, или с платой до этого Украине- через Крым. Карту онлайн откройте, обновите память морских путей.
Гость
15 марта 2016, 19:45
Гость
15 марта 2016, 17:24
Вы перекупщиков уважаете? Ну вот и представьте с юга всё через Мурманск, Владивосток- на импорт, или с платой до этого Украине- через Крым. Карту онлайн откройте, обновите память морских путей.
В крыму портов нет и не было.Ясно тем более в крым посуху ничего не доставить В Ывсепутате МУРМАНСК ВОТ НАШИВОРОТА и владик
Гость
15 марта 2016, 13:29
А по случаю вывода войск из Сирии когда гулять будем?
Гость
15 марта 2016, 15:35
А водку бесплатно давать будут? Ну, хотя бы "стекломоя" по паре фунфыриков.... не?
Гость
15 марта 2016, 19:14
Лично тебе принесу Снежинки. Опохмелишься.
Гость
15 марта 2016, 15:52
Одежда и обувь ещё нужны! Зарплаты низкие, пенсии работающим пенсионерам не повысили, воды в кране не было 9 дней (труба лопнула под новой дорогой на ул. Выучейского - 2,5 года всего прошло!), асфальт со снегом "уносит", дома в центре города с туалетами "свободного падения", а мы песни поём и пляшем!!!
Гость
15 марта 2016, 13:33
Архангельск то от этого что получил? Клоуны.
17 марта 2016, 13:09
Вся Россия получила большой головняк из-за никем не обиженного Крыма. Кремль навешал Россиянам "Макфы" о притеснении Русских в Крыму и о базах НАТО там, но это сказки Шахерезады. Ни ОДНОГО факта притеснения Русских в Крыму по национальному признаку не было приведено даже на кисельных берегах при соловьиных трелях. Сейчас Порошенко открыто призывает НАТО и США расположить свои базы на Украине, но у них НЕТ и НЕ БЫЛО такого желания.
Гость
15 марта 2016, 17:23
Да не повезло подневольным(военным.бюджетникам.итд)хош не хош а идти придется.уже разнарядки наверно власти всем выслали.
Гость
15 марта 2016, 15:04
Деньги девать некуда!
Гость
15 марта 2016, 13:51
Горюшка то экономического за присоединения крыма народ уже два года хлебает.так что наврятли веселится будет как веселились когда присоеденили крым.
Гость
16 марта 2016, 14:50
Поточнее про проблемы с мозгами, пожалуйста.
15 марта 2016, 13:33
Нам этот Крым, как собаке пятая нога.
Гость
15 марта 2016, 13:26
Чет уже перебор вроде. Я конечно ватник до глубины души, но для Архангельска эта дата каким боком? Пусть Крым там у себя отмечает, заслужил.
Гость
16 марта 2016, 09:44
Ватник это пренебрежительное название российского ура-патриота, одетого, согласно расхожему стереотипу о русском быдле, в стёганую ватную фуфайку тёмно-серого цвета. Ватники — старый-новый сорт совковых особей, выросший в лихие 90-е и получивший в стабильные нулевые возможность покричать в интернете о том, что еслинепутинтокто, славароссии и, наконец, затокрымнаш. Ватники искренне верят в то, что Россия — самая великая в мире страна, что Европе вот-вот придёт конец и что Путькин — дальновидно-гениальный лидер, данный России боженькой. При этом уровень жизни ватника в десятки раз ниже европейского, а власть относится к ватникам как к лояльному зомбированному быдлу, что бы получить полное доверие которого достаточно одной телевизионной жвачки про бандеровцев, либерастов, глупых америкосов и фашистов. Т.е. хотите сказать он похвастался?
Гость
15 марта 2016, 16:35
А я, как и большинство простых людей, не рад тому что Крым теперь в составе России.
Гость
15 марта 2016, 21:28
"Теперь мы с газом и дорогами, а при Украине был полный крах, — жители крымско-татарского села о присоединении к России."(с Русвесна) А в Архангельске ни газа, ни дорог. Зато пой сколько хочешь.
Гость
15 марта 2016, 19:27
Организатор- Федерация профсоюзов.А оплачивает рабочее время бюджет.Что то новенькое -профсоюзный праздник в рабочее время. Врачи,учителя,воспитатели,чиновники-а кто работать будет? Праздники празднуют в нерабочее время.Вечером, примеру,или в субботу,сам бы сходил-есть причины.Но по разнарядке-увольте!
Гость
15 марта 2016, 17:17
Кашу и чай будут давать?Бесплатно?Тогда пойду.
16 марта 2016, 10:43
мало в городе криминала .что общего между поморами и кубаноидами.
Гость
16 марта 2016, 22:13
Как всегда, выделили деньги на праздник, мы их освоили. Пыль в глаза народу, чтобы меньше думал, что живём плохо
Гость
17 марта 2016, 23:53
На комментах можно и нужно реальную статистику делать! Я рад, что ватников факают, значит не все ещё потеряные. Предлагаю начать референдум за присоединение к историческим корням северян-Финляндии!
Гость
15 марта 2016, 20:49
А мне будет день рождение !!!!! Обидно только, зарплату задерживают. Даже тортиком не угостить не могу.
Гость
15 марта 2016, 21:49
Наталья,надо лучше работать,быстрее что ли, тогда и зарплату быстрее будут выдавать. Поздравляю, береги себя , под пули не лезь, избегай орков, все-так в мордоре живем
Гость
15 марта 2016, 17:41
Слава богу что аляска под сша.а то кремль и ее уже присоеденил бы и сидели мы бы еще за ее расхлебывали.
Гость
16 марта 2016, 13:46
Рассылка новостей от оператора, в Топе: "Дмитрий Медведев сократил прожиточный минимум 9452 рублей". Но отпраздновать такое то Событие, как КрымНаш - нужно обязательно!! :) По своему, я рад, что он наш. Но что дальше? Может, крымские чинуши предоставили бесплатные путевки детям регионам, где не могут похвастаться мудрыми и не жадными "правителями", демократичными ценами в магазинах и тд и тп?? Ну это так, к примеру. Я лично, просто не вижу повода делать из за этого события внеочередной выходной день (сочувствую бюджетникам)...
15 марта 2016, 13:55
разнарядка еще раз патриотически взвизгнуть на региональном уровне. Только вот даже электорат начал кумекать, откуда пошли волны косяков, кризисов, санкций, массовых сокращений, взлета цен и прочих "радостей". Вряд ли причина этих экономических потрясений заслуживает празднования...
Гость
15 марта 2016, 15:00
Крым это стратегический выход к морю, пора это понять. Всё ноете, что другим помогаем, поставьте себя на их место, у Вас наверное есть минимальный набор продуктов в холодильнике- значит не голодаете, да и от холода не мёрзнете и вода есть. А представьте себя по другую сторону и без помощи. На предков наплевать Вам, которые Вам жизнь дали, готовы за печинку всё отдать и развалить, только чуток с трудностями столкнулись. Есть в Вас хоть чуток гордости за Свой народ? Или Вы пришли на этот свет только для себя? Мы Русские и Мы объединяемся, хотите Вы этого или нет, а трудностями НАС не испугать, привыкли уже, Вам же- только пожрать надо.
Гость
15 марта 2016, 15:02
Старый добрый пир во время чумы.
Гость
16 марта 2016, 19:30
Вставлю себе "Цак" и буду радоваться :"- Всем пацакам радоваться!"
Гость
15 марта 2016, 16:59
может начнем работать? хватит клавоблудством заниматься)
Гость
15 марта 2016, 17:24
А обязательно это возводить в ранг всероссийских(!!!) праздников?! Я тоже рада, что Крым наш, а не НАТОвский, но зачем эта показуха всенародной радости? Несладко нам победителям живется, и детям мы оставим не мир, а холодное противостояние . Потому и пишут земляки так горько, а не потому что "тролли и демагоги". И убереги Бог нынешних и будущих крымчан от снисходительности и высокомерия к нам, не москвичам, не питерцам, не к руководству нефтегазокорпораций, а к трудягам, на чьи отчисления и налоги вся страна будет праздновать в этот день!!
Гость
16 марта 2016, 13:17
С воссоединением согласен но празновать))))) точно уж мы тут непричем!!!! Перед Путиным отчитаца надо Орлову мол народ доволен празнуем, а слабо правду сказать ему? ой простите он ведь единорос быстренько турнут.
Гость
16 марта 2016, 01:09
Крым же в Украину входит.
Гость
15 марта 2016, 14:08
Бюджетники и студенты снова принудительно гуляют.
Гость
15 марта 2016, 17:08
Читайте историю и не будьте невежами, Крым - стратегически важная часть России! Крым наш щит, это еще Екатерина Великая поняла. Как же здорово, что она не только о фунфыриках думала!
Гость
16 марта 2016, 07:20
Вот если бы Архангельск присоединили например к Норвегии, тогда погуляли бы.
Гость
15 марта 2016, 20:46
Царь приказал холопам радоваться.
Гость
15 марта 2016, 21:29
где можно патриотически взвизгнуть ?
Гость
15 марта 2016, 18:34
Веселится и ликует весь народ!!
Гость
16 марта 2016, 09:21
Комментарии ехидные, видно один и тот же чел написал под разными именами, потом сам себе лайков наставил. Ещё раз можно убедиться, насколько либералы нас, русских, ненавидят.
Гость
15 марта 2016, 16:24
А я, как и большинство простых людй, рад тому что Крым теперь в составе России.
Гость
16 марта 2016, 00:35
А сколько платят специально обученным минусовщикам и "где" надо +?))) Ребят вы по сути ничего не меняете, метрику гляньте, 4 минуса всего))))
Гость
16 марта 2016, 08:58
Сдайте пиндосам крым и верните мне хамон и пармезан
Гость
15 марта 2016, 16:11
Наверное я выбьюсь из общей струи пофигистов и крымоненавистников когда скажу: я горд своей страной, уважаю президента и рад тому, что Крым попросился в состав России. И мне начхать на то, что говорит весь мир и недовольные присоединением местные демагоги.
Гость
17 марта 2016, 15:49
Стыдно за земляков и обидно читать такие комментарии про то, что Крым не наш. Мы из Сев-ска почти год назад уехали жить в Крым. Здесь людям свет дают 3 часа через три. Ни один крымчанин не сказал, что зря вернулись в Россию! Все сказали- потерпим. А русских здесь притесняли очень сильно. Все измерялось в долларах. Сначала все льготы оформляли украинцам, затем татарам, а потом уже русским. Сейчас всем все одинаково. Болеть здесь было страшно(без денег останется семья) за все надо платить. Сейчас люди удивляются почему бесплатно и кормят в больнице хорошо, и лекарства бесплатные. Те, кто, не жил здесь, не общался с местным населением не поймёт. Россия только за проход через Керченский пролив в год платила 70 млн. Не говоря уже про Черноморскую базу и т.д. Удачи всем! Не будьте злыми.
Гость
15 марта 2016, 23:53
Молодцы придем