18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
15 мар 2016 в 21:08

заголовок тока прочитал и рассмеялся "В Архангельске будут ПЕТЬ и ГУЛЯТЬ...." (это в середине рабочего дня)

17 мар 2016 в 23:53

На комментах можно и нужно реальную статистику делать! Я рад, что ватников факают, значит не все ещё потеряные. Предлагаю начать референдум за присоединение к историческим корням северян-Финляндии!

15 мар 2016 в 21:00

Деньги что ли лишние у города взялись. продлили бы московский проспект вместо песен!

16 мар 2016 в 13:13

Мы то тут причем? Имею в виду Архангельск. Нищий город будет отмечать день одного из самых дорогих курортов России. Вы цены сравните в Крыму и в Архангельске, а уж про доходы населения вообще молчу. Пусть мэрия гуляет на этом празднике, у богатых жизнь другая)))) Республики развиваюца за наш счёт а до нас очередь не дойдёт ни когда. Великая страна с нищими людьми))) Прошу прощения за негатив.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 13:55

разнарядка еще раз патриотически взвизгнуть на региональном уровне.
Только вот даже электорат начал кумекать, откуда пошли волны косяков, кризисов, санкций, массовых сокращений, взлета цен и прочих "радостей". Вряд ли причина этих экономических потрясений заслуживает празднования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 15:00

Крым это стратегический выход к морю, пора это понять. Всё ноете, что другим помогаем, поставьте себя на их место, у Вас наверное есть минимальный набор продуктов в холодильнике- значит не голодаете, да и от холода не мёрзнете и вода есть. А представьте себя по другую сторону и без помощи.
На предков наплевать Вам, которые Вам жизнь дали, готовы за печинку всё отдать и развалить, только чуток с трудностями столкнулись. Есть в Вас хоть чуток гордости за Свой народ? Или Вы пришли на этот свет только для себя? Мы Русские и Мы объединяемся, хотите Вы этого или нет, а трудностями НАС не испугать, привыкли уже, Вам же- только пожрать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 15:02

Старый добрый пир во время чумы.

Гость
16 мар 2016 в 19:30

Вставлю себе "Цак" и буду радоваться :"- Всем пацакам радоваться!"

Гость
15 мар 2016 в 14:38

Танцевали,веселились,подсчитали.....

Гость
15 мар 2016 в 16:32

А что петь то будут..можно реапертуар в студию....разучивать песни хоть начну....

Гость
15 мар 2016 в 17:24

А обязательно это возводить в ранг всероссийских(!!!) праздников?! Я тоже рада, что Крым наш, а не НАТОвский, но зачем эта показуха всенародной радости? Несладко нам победителям живется, и детям мы оставим не мир, а холодное противостояние . Потому и пишут земляки так горько, а не потому что "тролли и демагоги". И убереги Бог нынешних и будущих крымчан от снисходительности и высокомерия к нам, не москвичам, не питерцам, не к руководству нефтегазокорпораций, а к трудягам, на чьи отчисления и налоги вся страна будет праздновать в этот день!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:46

Если некуда деньги девать администрации, лучше бы ситуацию с водоканалом решили, а то вся Соломбала в фекальных водах по весне поплывет.

16 мар 2016 в 00:55

Предлагаю президенту присвоить почетное именование-титул в виде географических приставок: путин-крымский-сирийский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 16:24

какой такой выход к морю?? В крыму портов нет.ВЫход к морю это мурманск.
Зачем им помогать они сытнее нас жили и живут.И неспекулировать предками
Да нам надо кормить детей и кушать хочется три раза в день.И м ыне хотим светлого будущего мы хотим светлого настоящего.
Ненужно нам все это жили хорошо и без этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 01:09

Крым же в Украину входит.

15 мар 2016 в 13:29

А по случаю вывода войск из Сирии когда гулять будем?

Гость
15 мар 2016 в 15:35

А водку бесплатно давать будут? Ну, хотя бы "стекломоя" по паре фунфыриков.... не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 15:52

Одежда и обувь ещё нужны! Зарплаты низкие, пенсии работающим пенсионерам не повысили, воды в кране не было 9 дней (труба лопнула под новой дорогой на ул. Выучейского - 2,5 года всего прошло!), асфальт со снегом "уносит", дома в центре города с туалетами "свободного падения", а мы песни поём и пляшем!!!

Гость
15 мар 2016 в 13:33

Архангельск то от этого что получил? Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 17:23

Да не повезло подневольным(военным.бюджетникам.итд)хош не хош а идти придется.уже разнарядки наверно власти всем выслали.

Гость
15 мар 2016 в 14:08

Бюджетники и студенты снова принудительно гуляют.

Гость
15 мар 2016 в 17:08

Читайте историю и не будьте невежами, Крым - стратегически важная часть России! Крым наш щит, это еще Екатерина Великая поняла. Как же здорово, что она не только о фунфыриках думала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 07:20

Вот если бы Архангельск присоединили например к Норвегии, тогда погуляли бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 15:04

Деньги девать некуда!

Гость
15 мар 2016 в 13:51

Горюшка то экономического за присоединения крыма народ уже два года хлебает.так что наврятли веселится будет как веселились когда присоеденили крым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 13:33

Нам этот Крым, как собаке пятая нога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 13:26

Чет уже перебор вроде. Я конечно ватник до глубины души, но для Архангельска эта дата каким боком? Пусть Крым там у себя отмечает, заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
15 мар 2016 в 20:46

Царь приказал холопам радоваться.

Гость
15 мар 2016 в 21:29

где можно патриотически взвизгнуть ?

Гость
15 мар 2016 в 16:35

А я, как и большинство простых людей, не рад тому что Крым теперь в составе России.

Гость
15 мар 2016 в 18:34

Веселится и ликует весь народ!!

Гость
15 мар 2016 в 21:28

"Теперь мы с газом и дорогами, а при Украине был полный крах, — жители крымско-татарского села о присоединении к России."(с Русвесна)
А в Архангельске ни газа, ни дорог. Зато пой сколько хочешь.

Гость
15 мар 2016 в 19:27

Организатор- Федерация профсоюзов.А оплачивает рабочее время бюджет.Что то новенькое -профсоюзный праздник в рабочее время.
Врачи,учителя,воспитатели,чиновники-а кто работать будет? Праздники празднуют в нерабочее время.Вечером, примеру,или в субботу,сам бы сходил-есть причины.Но по разнарядке-увольте!

15 мар 2016 в 17:17

Кашу и чай будут давать?Бесплатно?Тогда пойду.

16 мар 2016 в 10:43

мало в городе криминала .что общего между поморами и кубаноидами.

16 мар 2016 в 22:13

Как всегда, выделили деньги на праздник, мы их освоили.
Пыль в глаза народу, чтобы меньше думал, что живём плохо

Наталья
15 мар 2016 в 20:49

А мне будет день рождение !!!!! Обидно только, зарплату задерживают. Даже тортиком не угостить не могу.

ОТВЕТИТЬ
Русский
16 мар 2016 в 09:21

Комментарии ехидные, видно один и тот же чел написал под разными именами, потом сам себе лайков наставил. Ещё раз можно убедиться, насколько либералы нас, русских, ненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 17:41

Слава богу что аляска под сша.а то кремль и ее уже присоеденил бы и сидели мы бы еще за ее расхлебывали.

Трескоед
16 мар 2016 в 13:46

Рассылка новостей от оператора, в Топе: "Дмитрий Медведев сократил прожиточный минимум 9452 рублей".
Но отпраздновать такое то Событие, как КрымНаш - нужно обязательно!! :)
По своему, я рад, что он наш. Но что дальше? Может, крымские чинуши предоставили бесплатные путевки детям регионам, где не могут похвастаться мудрыми и не жадными "правителями", демократичными ценами в магазинах и тд и тп?? Ну это так, к примеру. Я лично, просто не вижу повода делать из за этого события внеочередной выходной день (сочувствую бюджетникам)...

Гость
15 мар 2016 в 16:24

А я, как и большинство простых людй, рад тому что Крым теперь в составе России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 16:59

может начнем работать? хватит клавоблудством заниматься)

Гость
16 мар 2016 в 00:35

А сколько платят специально обученным минусовщикам и "где" надо +?))) Ребят вы по сути ничего не меняете, метрику гляньте, 4 минуса всего))))

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 13:17

С воссоединением согласен но празновать))))) точно уж мы тут непричем!!!! Перед Путиным отчитаца надо Орлову мол народ доволен празнуем, а слабо правду сказать ему? ой простите он ведь единорос быстренько турнут.

Либерал
16 мар 2016 в 08:58

Сдайте пиндосам крым и верните мне хамон и пармезан

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 16:11

Наверное я выбьюсь из общей струи пофигистов и крымоненавистников когда скажу: я горд своей страной, уважаю президента и рад тому, что Крым попросился в состав России.
И мне начхать на то, что говорит весь мир и недовольные присоединением местные демагоги.

Гость
17 мар 2016 в 15:49

Стыдно за земляков и обидно читать такие комментарии про то, что Крым не наш. Мы из Сев-ска почти год назад уехали жить в Крым. Здесь людям свет дают 3 часа через три. Ни один крымчанин не сказал, что зря вернулись в Россию! Все сказали- потерпим. А русских здесь притесняли очень сильно. Все измерялось в долларах. Сначала все льготы оформляли украинцам, затем татарам, а потом уже русским. Сейчас всем все одинаково. Болеть здесь было страшно(без денег останется семья) за все надо платить. Сейчас люди удивляются почему бесплатно и кормят в больнице хорошо, и лекарства бесплатные. Те, кто, не жил здесь, не общался с местным населением не поймёт. Россия только за проход через Керченский пролив в год платила 70 млн. Не говоря уже про Черноморскую базу и т.д. Удачи всем! Не будьте злыми.

ОТВЕТИТЬ