Город Женщина сама приехала к приставам из другого региона для отдачи долга

Женщина сама приехала к приставам из другого региона для отдачи долга

В начале марта в отдел судебных приставов по Коношскому району на исполнение поступил исполнительный лист в отношении гражданки С. о взыскании с нее задолженности по кредитным платежам. Сумма долга составила 40 тысяч рублей.

В рамках работы по исполнительному производству судебному приставу-исполнителю сразу не удалось установить местонахождение должницы – по адресу регистрации женщина не проживала. Через некоторое время судебный пристав-исполнитель выяснил адрес, по которому проживали родители женщины. Известив их о том, что у дочери долг, пристав также разъяснил им, какие последствия могут ее ожидать в случае уклонения от оплаты.

Буквально через несколько дней гражданка С. явилась в отдел судебных приставов. Женщина пояснила, что, как только узнала о том, что в отношении нее возбуждено исполнительное производство, сразу приехала в Коношу. Сообщив судебному приставу-исполнителю информацию о фактическом проживании в Вологде, гражданка С. назвала официальное место работы.

Теперь исполнительный лист будет направлен в бухгалтерию предприятия, где из ее заработной платы будут удерживаться ежемесячные платежи в счет погашения задолженности по кредиту. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления