перейти к публикации
32 комментария к публикации

Депутата Госдумы Чиркову могут «вернуть в Архангельск» из-за прогулов

17 марта 2016, 13:55
Гость
17 марта 2016, 15:03
На кой она нам здесь нужна???Тут и так полно лентяев!!!
17 марта 2016, 15:21
над нашим быдлом вся страна смеётся.
Гость
17 марта 2016, 15:44
кто такая, ни разу не видел ,сидят только там жируют
Гость
17 марта 2016, 16:28
И все деньги выдрать из нее в зад. Да и закрыть этот театр давно пора,все и так всё знают. За профанацию демократии усе будут сидеть в Гуантанамо
Гость
17 марта 2016, 15:22
Её жириновский в горничные взял в свои хоромы.
Гость
17 марта 2016, 19:08
оно любит когда молодые жеребцы сзади бум-бум
Гость
17 марта 2016, 15:03
Да всех этит горе депутатов,надо отправить на Колыму.
Гость
17 марта 2016, 15:44
А зарплату получает и плюс премии за прогулы? Смотрю заседания депутанов пол зала пустой. Им оплата должна быть по часовой. Стыдно.... позорище а еще депутаты. Высшая власть в стране дает пример как нужно работать. Нет слов.....
Гость
17 марта 2016, 20:35
Кто это?
Гость
18 марта 2016, 18:37
Она может там под трамвай попала и лежит в больнице, без памяти, ) ., а вы её ругаете. Её вообще кто нибудь видел после 2011 года?
Гость
19 марта 2016, 00:25
)))))))))))
Гость
19 марта 2016, 00:59
Ну, то что она "без памяти" - это "ОДНОЗНАЧНО!!" :) Как же можно еще обосновать ее такое безобразное поведение - следовало бы, поставить ее в угол и выпороть хорошенько, проказницу...
Гость
19 марта 2016, 13:49
Гость
19 марта 2016, 00:59
Ну, то что она "без памяти" - это "ОДНОЗНАЧНО!!" :) Как же можно еще обосновать ее такое безобразное поведение - следовало бы, поставить ее в угол и выпороть хорошенько, проказницу...
Если выпороть проказницу , то я согласен !!!!
Гость
17 марта 2016, 15:44
и кто это избирал?
Гость
17 марта 2016, 16:54
Те, кто голосовал за ЛДПР в Архангельской области.
Гость
17 марта 2016, 18:01
Гость
17 марта 2016, 16:54
Те, кто голосовал за ЛДПР в Архангельской области.
Спасибо КЭП.
Гость
17 марта 2016, 15:33
Я думаю это у нее хитрый ход. Больше прогуляет, в конце срока не сдаст выпускной экзамен и ее оставят как двоечницу еще на один срок. Школьная закалка.
Гость
17 марта 2016, 21:27
Сколько стоит ?
Гость
18 марта 2016, 16:41
А может она не знает, что ее в думу выбрали. Вот и не ходит.
Гость
17 марта 2016, 16:52
Красивая девушка попала случайно в ГД и правильно делает,что устраивает свою жизнь, а не создает видимость бурной деятельности, как очень многие в ГД. Знает, что это ее первый и последний срок. Пора при выдвижении понять, что ГД должна состоять из творческих личностей, показавших себя на практике.
Гость
18 марта 2016, 08:55
Согласен.
Гость
17 марта 2016, 16:04
Эх, загуляла деффка по Москве... нельзя туда красивых посылать
Гость
17 марта 2016, 18:39
Она показала себя на практике 300 дней прогулов! Сколько будет если эти прогулы перевести в деньгу? Если по рублю в день, то пол кило водки. На закусь не хватить. Добавим.....За красоту......
Гость
17 марта 2016, 21:38
Нужна она нам
Гость
18 марта 2016, 07:12
В 2013 году окончила Институт мировых цивилизаций. Оказывается еще и такой есть.
Гость
18 марта 2016, 07:49
Возьмите меня на пол ставочки! Я прогуливать не буду!
Гость
18 марта 2016, 09:45
...а когда ей на заседания то ходить....не для этого её и выбирали....отработала и на отдых....
Гость
18 марта 2016, 10:11
Что значит обратно ,поматросили и бросили что-ли?Может у нее освобождение есть ,там справки разные .Вы в ответе за тех кого пристроили.
Гость
18 марта 2016, 11:44
Не слыхал о такой. Видимо, так ей наш регион нужен. так представляет его интересы, что ни разу по делу не была. Правильно, всё, что нужно, уже получила в Москве. Кто ее вообще туда пропихнул и за какие заслуги, интересно. каким местом теплое кресло заработала...
Гость
18 марта 2016, 14:37
Щас она после москвы поедет обратно в ад.а вот обратно деньги которые она получала нужно с нее удержать(хотя врятли).
Гость
21 марта 2016, 12:48
Кто последний за ремнём?