22 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Старожил
18 мар 2016 в 16:56

Как-то прошлой осенью ехал в такси и разговорился с водителем... Тот знал Сергея Парыгина ещё с 90-х годов , когда нынешний таксист ещё как ИП занимался мелкими поставками электрооборудования и электроматериалов в Архангельские электросети , и где тогда трудился на ещё небольшой должности Сергей Парыгин и через которого проходили подобного рода поставки... Уже тогда Сергей Парыгин отличался мздоимством - даже по мелочи не гнушался брать (от 50 рублей! за сделку)... Вот уж точно по поговорке - "Жадность фраера погубит!" и "Сколько волка(вора) не корми...!"... ;-)))

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2016 в 15:30

Когда они нажрутся?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
18 мар 2016 в 20:31

Да, все всё знают , просто, вся эта кампания по борьбе с ворьём показушная... Помните как в историческом фильме "Банды Нью-Йорка" повесили несколько ничего не значащих мелких воровских сошек ?... Мэр , пустышка и пустозвон, попросил предводителя банд для "галочки и отчётности" перед "верхами" повесить парочку воров и главарь банды незамедлительно ткнул пальцем в тех кто уже не представлял пользы в воровском обществе... Вот так и в нашем современном обществе... Зато такие как Васильева и Мадам Ку в шоколаде!... ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:26

Пять лет платили 7 организаций и никто не чего не знал???? Они все замешаны! Всех к суду! И тех, которые давали взятки- в первую очередь!

Гость
18 мар 2016 в 17:12

За незаконное повышение цен на электроэнергии еще не ответил михальчиш-плахиш. Именно с его подачи доставка электричества до потребителя взлетела в 4 раза и стала дороже выработки. Никто не забыт,ничто не забыто. Еще все всем семейством фуфаечки прикинете и ржавую соленую селедку за праздник будете считать.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 16:32

очередная показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 11:57

Что ж теперь всем талантливым и умным воровать ?! Пусть на зоне свои таланты реализовывают, там таких умников не хватает, глядишь и не пропадут!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 22:11

в нашем доме за свет (одн ) берут почти столько же, как с квартирного счётчика, так у нас ещё не газовые ,а электрические плиты.Жители не знают,где эти счётчики находятся.

ОТВЕТИТЬ
Трескоед
19 мар 2016 в 00:38

Маловато дали. Да и вообще, давно пора вводить смертную казнь для подобного ... - на подобную ...., патронов не жалко...

Гость
18 мар 2016 в 18:35

КРУГОМ НАС ОКРУЖАЕТ ОДНО ВАРЬЕ.И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА.А С ЛЮДЕЙ ДЕРУТ ШКУРУ ЗА ЭЛЕТРОЭНЕРГИЮ НЕ В 4-Е РАЗА.А ВСЕ 10-ТЬ РАЗ. НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ!!!

Гость
18 мар 2016 в 14:45

Отправится примерно также как васильева, посмеётся и свалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:13

Вся "братва" давно связаны между собой а мы пожинаем плоды их "труда" только сегодня. Грустно, что они умнее нас......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 11:09

Запоминаем наименования сотрудничающих и "честных" организаций.

21 мар 2016 в 01:31

Борьба за контроль над Архэнерго завершена. Денежные потоки и откаты перераспределены "своим" людям.
Лохам показана "борьба с коррупцией". Лохи счастливы . Ждём повышения цен на электроэнергию.

Анна
21 мар 2016 в 10:15

Почему Амахину штраф не назначили? Ведь доказано, что тоже брал взятки....

Думающий
19 мар 2016 в 08:10

Талантливых и умных людей закрыли. Попали под раздачу. Лес рубят, щепки летят. Жаль что в нашей стране заказ и показуха рулят.

ОТВЕТИТЬ