Город Интерьер от группы компаний «Строй Лидер»

Интерьер от группы компаний «Строй Лидер»

Устьянский район Архангельской области представляет собой необъятные охотничьи угодия, которые щедрая тайга дарит людям. Именно медведь изображен на гербе этого района, он – символ этих мест. Сама природа подсказала направление, в котором следует двигаться при разработке дизайн-проекта ресторана «Берлога».

1 из 7

Начиная с холла, мы попадаем в интерьер, наполненный роскошью и комфортом. Декоративный камень, используемый в отделке стен, мозаичный пол, изобилие кованых элементов, мебель из ценных пород дерева и декор определяют классический стиль с элементами охотничьего. В зале ресторана в первую очередь обращает на себя внимание кессонный потолок с несколькими уровнями освещения.

Роскошные люстры в центральной части и оригинальные бра итальянских производителей, светодиодная подсветка по периметру, точечное освещение и софиты были подобраны совместно с «Deko». Высококачественный текстиль также был предоставлен данным салоном. Одну из стен украшают фрески с изображением северной природы.

Проектируя общественное заведение, нельзя забывать о том, что санузел должен продолжать и поддерживать стиль всего интерьера. Комбинация декоративного камня и керамогранита, зеркальные поверхности, обрамленные в багеты, и сантехника высшего класса делают особенным и это помещение. Потолок также не остался без внимания дизайнера.

Номинация: «Нереализованный проект коммерческой недвижимости».

Автор: компания «Строй Лидер».

Организатор

Учредитель номинации «Использование декоративных покрытий в интерьере»

Партнеры









Фото: Фото предоставлены компанией «Строй Лидер»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления