Город В терминале «Модуль» стала популярна гидравлическая тележка

В терминале «Модуль» стала популярна гидравлическая тележка

Несмотря на то, что терминал «Модуль» в Архангельске начал функционировать не так давно, он продолжает активно развиваться и использовать в своей деятельности новейшие технологические приспособления. Сейчас терминал включает в себя склад, железнодорожное депо и пути. Уровень грузоподъемности и скорость обработки улучшилась благодаря новому устройству – гидравлической тележке.

Тележка гидравлическая или рохля хорошо знакома многим, вот только сегодня она представляет собой более усовершенствованную форму привычного приспособления. С ее помощью можно без проблем осуществить транспортировку тех тяжелых грузов, которые упакованы на палеты или в особые контейнеры. К достоинствам такой тележки необходимо отнести:

  • компактность;

  • высокий уровень маневренности;

  • немалую грузоподъемность;

  • надежность;

  • отсутствие необходимости постоянного техобслуживания;

  • приятную стоимость.

На многих складах используют стандартные тележки, но в последнее время актуальными стали рохли с короткими вилами, которые позволяют развернуться даже в самом тесном помещении. Некоторые варианты идут с определенными дополнительными встроенными видами оснащений, которые значительно повышают уровень функциональности. Это электронные весы, ножничные подъемники, которые вполне могут поднять груз на высоту до 800 мм, принтер особых этикеток, захваты, способные поспособствовать перевозке предметов цилиндрической формы.

Специализированная компания Shtabeler.by понимает, что в складской сфере всегда необходимо использовать только лучшие устройства, поскольку от них зависит скорость и качество работы. Поэтому она предлагает к продаже самые разные приспособления, такие как гидравлические тележки, штабелеры, вилочные автопогрузчики, сборщики заказов, контейнеры и прочее. Наличие на сайте множества полезных данных, действующих акций и возможности связаться с квалифицированными менеджерами позволит с легкостью сделать выбор в пользу того или иного вида продукции.

Гидравлические тележки в ассортименте на сайте Shtabeler.by.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления