RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Госдуму от Поморья хотят прорваться пять единороссов

В Госдуму от Поморья хотят прорваться пять единороссов

Около месяца назад «Единая Россия» провозгласила прием документов на праймериз для отбора своих кандидатов в Государственную думу РФ.

Заявки подали уже пять человек. Напомним, по итогам этого действия будет сформирован список партии на выборах в Госдуму и выдвинуты кандидаты-одномандатники. По установленным в ЕР правилам, участником праймериз может стать член партии или ее беспартийный сторонник, достигший 21 года, несудимый и не имеющий активов за рубежом.

Документы от желающих попробоваться будут приниматься по 10 апреля включительно. На минувшей неделе стали известны имена трех кандидатов. Ими стали – Елена Доценко, бывший региональный министр по делам молодежи и спорту, Екатерина Поздеева – депутат облсобрания и глава молодежного комитета и помощник директора МУП «Водоканал», депутат Архгордумы Сергей Пономарев.

Стали известны имена еще двух решивших «прорваться» в Госдуму. Заявку подал Кирилл Кольцов – заместитель директора «Регионального центра патриотического воспитания и подготовки к военной службе». Пятым кандидатом стал менеджер по продажам в медицинской компании Андрей Степусь. По образованию – юрист, работавший в ОВД и банковских организациях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления