RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Священник получил благодарность за помощь в призывной кампании

25 марта 2016, 09:15
Гость
25 марта 2016, 15:05
Бла-бла-бла.... Сказочники коммерческой организации рпц уже не знают как навязать свою значимость. Подневольными:солдатами и заключенными манипулировать не сложно, попробуй откажи военному или лагерному самодуру.
Гость
25 марта 2016, 11:07
Армия притупляет интеллектуальные способности человеков, а священники это еще и усуглубляют.
Гость
25 марта 2016, 12:42
ну понятно... вас, интеллектуалов, дебелые парни идут защищать..... куда им до вас........ вы ж "голубая кровь", а они быдло........
Гость
25 марта 2016, 14:51
Гость
25 марта 2016, 12:42
ну понятно... вас, интеллектуалов, дебелые парни идут защищать..... куда им до вас........ вы ж "голубая кровь", а они быдло........
Принцип субъективности указывает на то, что любая информация считывается человеком только на том уровне, до которого он дорос, и с той точностью и целостностью, на которую способен благодаря своим возможностям и компетенции.
Гость
25 марта 2016, 14:55
Гость
25 марта 2016, 12:42
ну понятно... вас, интеллектуалов, дебелые парни идут защищать..... куда им до вас........ вы ж "голубая кровь", а они быдло........
В армии есть умные люди но они стараются не выделяться из общей зеленой массы безмозглых дармоедов.
25 марта 2016, 19:40
а если кто то из обманутых солдат погибнет кто спасибо попу скажет и как он в глаза родителям смотреть будет.армия дело добровольное на платной основе. а за спасибо пусть медвопуты служат.
Гость
26 марта 2016, 07:33
куда ни плюнь умные все такие.... и важные... аж жуть...идолжны то им все.....только "жить вобществе ибыть свб,одным от общества не возможно"
26 марта 2016, 12:57
почему менты и пердуны в штабах должны бабло получать а защитник родины должен за спасибо их ... охранять. а попы пусть одернуть лучше власть за то что довели население страны до нищеты а не жопу медвопутам лижут. или им медальки нравиться получать за геноцид русского народа.
Гость
26 марта 2016, 15:10
26 марта 2016, 12:57
почему менты и пердуны в штабах должны бабло получать а защитник родины должен за спасибо их ... охранять. а попы пусть одернуть лучше власть за то что довели население страны до нищеты а не жопу медвопутам лижут. или им медальки нравиться получать за геноцид русского народа.
Михаил,ты кончено ненависти к новодворянам у меня не разжег, но не загибай так сильно. Расиянина осудили за разжигание ненависти к социальной группе полицейских))) ст.282 их кодекса. Все всё понимают и выжидают. Ты думаешь, они сами не понимают? Да они еще больше нашего понимают,находясь в этой матрице и на пьянках клянут начальство до самого верха почище нашего))) Десятки тысяч отбывают и отбыли наказание по 282 их ук. Сил и средств как в 1939 году, в начале тайной мобилизации -когда стали судить за опоздания, у них нет. Поэтому бьют точечно, избирательно, больше запугивают и показывают "националпредателей" по зомбопорталам.
Гость
25 марта 2016, 16:58
Надеюсь, поп тайну исповеди не нарушил