RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Архангелогородцам предлагают поучаствовать в проведении Дня города

Архангелогородцам предлагают поучаствовать в проведении Дня города

Администрация муниципального образования «Город Архангельск» приступила к разработке программы празднования Дня города Архангельска, которое состоится 26 июня. Для того, чтобы праздничный день стал более разнообразным, запоминающимся, инициативных горожан приглашают принять участие в разработке программы праздничных мероприятий, отвечающей интересам самых разных людей.

Архангелогородцы могут предложить свои креативные идеи по проведению общегородских конкурсных программ, акций, организации разнообразных праздничных площадок, сообщает пресс-служба городской администрации. До 6 мая на электронную почту управления культуры и молодежной политики trofimovami@arhcity.ru необходимо отправить свои предложения с указанием предполагаемого места и ресурсов, необходимых для успешной реализации идеи.

Организаторы мероприятия рассмотрят все предложения, а самые интересные будут реализованы совместными усилиями, как это случилось в прошлом году. Тогда при помощи инициативы горожан главный городской праздник украсили такие события, как выставка ретро-автомобилей, «Беговелодром» для детей и родителей, игра лазертаг, «Рок-островок» (концертная программа рок-групп) и другие.

Фото: Фото с сайта городской администрации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления