Город В Архангельске замдиректора гостиницы готовы платить более ста тысяч рублей

В Архангельске замдиректора гостиницы готовы платить более ста тысяч рублей

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала вакансии, опубликованные в марте, чтобы найти самые высокооплачиваемые предложения на рынке труда Архангельска.

Для организации работы трех гостиничных комплексов класса VIP кадровое агентство ищет заместителя генерального директора. Требуется опыт работы в аналогичной должности не менее трех лет. В качестве дополнительного бонуса работодатель обещает предоставить жилье для всех членов семьи будущего работника. Заработная плата – от 100 тысяч рублей в месяц. Ссылка на вакансию.

Для открытия и развития сети хозяйственных магазинов требуется управляющий. Зарабатывать можно от 60 до 150 тысяч рублей. Требования работодателя: опыт работы на позициях руководителя, управленческие компетенции, ответственность и результативность. Ссылка на вакансию.

Кандидатов с опытом работы в судоходных компаниях и хорошим знанием английского языка ждут на вакансию «начальник фрахтового отдела». Довольно внушительный список исполняемых обязанностей обеспечит кандидату доход от 65 тысяч рублей ежемесячно. Ссылка на вакансию.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления