Слияние капитала со властью- первый признак империализма по Марксу. Это когда рабочему классу кроме долгов ничего не светит.
Гость
31 марта 2016, 16:58
Пехтин в Архангельской области "избирался". Был председателем комитета по этике. Его называли "ум,честь и совесть госдумы". Все помнят плакаты с лицом этого неподкупного светоча. Когда у этого патриота всплыли две квартирки в США, был вышвырнут из дуры. Просидел в Штатах полгода и вернулся обратно в расиянию))) Они там и цента не могут заработать, они это понимают, поэтому как пауки в банке скачут и ползают друг по другу здесь. Подыскали пехтину какую-то синекуру здесь по специальности. Какой-то советник стал. Ни за что не отвечает, пол-ляма огребает официально.
хочеться спросить а кто из этого народа сделали вместе с ЕР для улучшения жизни народа, да ответят только военные милиция ну и администрации а народ я ни одного не знаю чтобы сказал
Гость
31 марта 2016, 14:47
Ваши голоса не будут учитываться. Элочка подсчитает как надо и как попросит ее Михал Иваныч.
Гость
31 марта 2016, 13:42
За торговым центром "Александр" , где бар "Жиглов" на Иоанна Кронштадского, построили какой-то бункер. Похож на бункер, который заработал пресс-секретарь песков. Спрашивал строителей, сказали что строит сие сооружение депутат областной думы. Называли фамилию, но хотелось бы проверенной информации. Любой может посмотреть сей бункер и порадоваться за народных депутатов.
Гость
1 апреля 2016, 18:02
ДЯТЛОВА БУНКЕР))))
Гость
31 марта 2016, 11:18
Зачем ползти в думу...если ты такой хороший... умный ....сделай город достойным для жизни в нём людей... но этим торгашам это ни к чему...черви...
Гость
31 марта 2016, 02:58
На что надеются? Режим обречен и как в 1991 годе у них пере иллюстрация не получится, а они в думаки ползут.
Гость
31 марта 2016, 12:42
17-м
Гость
31 марта 2016, 00:53
Категорическое "НЕТ" Единой России на выборах в Гос.думу. Представители партии власти, позволяющей осуществлять экономический грабёж и обнищание населения региона.проводить убийственные экперименты в социальной сфере (медицина. образование. хкх) не должны иметь места в высших эшелонах власти от имени наших северян.
Причины, по которым я не стану голосовать за ЕР, так как в основе своей они принимали эти решения:
1. Введение дополнительного акциза на ГСМ без отмены транспортного налога;
2. Отмена индексации пенсий работающим пенсионерам;
3. Ограничение размера индексации работающим пенсионерам с 1 августа 3 (Тремя) пенсионными баллами, т.е всего на чуть более 220 руб.;
4. Изменения порядка присвоения звания "Ветеран труда Архангельской области", "благодаря" которым, количество ветеранов в области ежегодно сокращается на 5 тыс.;
5. Наглое увеличение денежного содержания губернатору Архангельской области, Спикеру АОСД и другой верхушке в два раза;
6. Полное безразличие властей на состояние дорог в области;
7. Отмена прямых выборов глав муниципальных образований.
И так далее, можно долго продолжать, потому что складывается впечатление, что чем быстрее повымрет население, тем меньше проблем у власть-имущих.
Ясно, что все равно эти ухари получат большинство, "плетью обуха не перешибит
Гость
31 марта 2016, 12:36
- Хотите сказать: "Против лома нет приёма". - История показывает, что есть и не за горами.
Гость
30 марта 2016, 14:31
Нет ПЕХТИНГУ, ДА БЕЛОКОРОВИНГУ!!!!!
Гость
30 марта 2016, 13:00
Не хочу быть царицей хочу быть владычицей морскою
Гость
30 марта 2016, 09:15
Нет *пехтингу*!
Есть *белокоровнингу*!
Гость
30 марта 2016, 01:19
Да-а-а... Вот она наша демократичная власть!... А, ещё утверждают что простая кухарка, уборщица и т.д. не могут у нас страной управлять!... Опровержение, так сказать , на лицо - от "ларёчника" до министра-законодателя!... Браво!!! ;-)))
Гость
31 марта 2016, 12:29
Не дерьмократическая, а либерастная... - Гнать их ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.
Гость
29 марта 2016, 22:01
Голосуем за Древарха Просветленного. Нисколько не хуже.
Гость
29 марта 2016, 20:47
Голосуем за Гмырина! Достойный кандидат.
Гость
29 марта 2016, 19:49
Никогда не буду голосовать за ЕР!!! Показали себя в этой ГД как антинародные представители. Столько законов против людей приняли.... просто ужас.!!! Им больше не верю!!!
Гость
29 марта 2016, 18:30
"только при наличии в своих рядах ярких и незапятнанных личностей." - откуда у еДрисов то, - там таких не держат!
Гость
29 марта 2016, 18:01
НУ, хоть кто-то серьезный появился. А то сплошные Кирюши-Катюши...
давно пора вычистить архангельск всех в маскву им там самое место
Гость
31 марта 2016, 17:00
В сирию всех, там в Пальмире сейчас судьба расиянии решается.
Гость
29 марта 2016, 16:12
Ясно, что все равно эти ухари получат большинство, "плетью обуха не перешибить", но.
Гость
30 марта 2016, 09:23
И я не буду за нее голосовать. Народ на грани выживания, а они щикуют
Гость
30 марта 2016, 12:21
Да ПЖиВ давно релаксирует на явном геноциде населения. К чертям этих зажравшихся чинушек, они и без наших подписей в бюллетенях сами себе "победу" наколдуют... Народ терпит, но тихо точит вилы...
Гость
30 марта 2016, 15:03
Полностью согласен. Только эти гады начнут просачиваться через другие партии, где кроме них такое г@но
Гость
29 марта 2016, 16:02
Голосуем за Эрнеста Белокоровина! Достойный кандитат от нашего города.
Достижения
Свой среди своих