18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
5 апр 2016 в 20:52

А, че, у вас еще и зарплату платят? Судя по огромной луже, которая уже нсколько лет стоит перед апаповским въездом, то там давно никто не работает. У нас в стране, кто не работает, тот и не получает зарплату.

5 апр 2016 в 15:24

Уважаемые, пока, автобусники, выявите тех, кто получает от вас откаты в виде денег, заставте,чтобы прокуратура города и области начала заниматься своим делом. Где ваши профсоюзы. Переведите автобусы на газ, снизьте оплату за проезд до 8 руьлей за поездку. В Архангельске это максимальная плата, котороя может быть, без откатов подсчитано. Будете получать хорошую оплату труда в регионе. Не молчите. А пока, все мои родственники и друзья ходим пешком и не набиваем чьи-то карманы. Верните трамвай и троллейбус обратно.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
5 апр 2016 в 13:36

Вообще, кто может ответить, когда этот бардак закончится? Где же руководящая и направляющая партия "Единая Россия" ?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 22:34

пока народ молчит и горбатится на эту сволоту за копейки так и будет. пора их всех на кукан

Гость
5 апр 2016 в 13:13

а здания транспортного терминала на МРВ строят?

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
5 апр 2016 в 14:53

Долги списать ,работникам выдать з.п. и пускай дальше работает предприятие .

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 21:44

ЗАТО ЧАСТНИКОВ ВСЕХ ПОЧТИ УБРАЛИ ОБЛОЖИЛИ ПОБОРАМИ А ТЕПЕРЬ КИДАЛОВО ВОДИТЕЛЕЙ ДАЙ ДЯДЕНЬКА НА ХЛЕБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 09:55

Всех казнокрадов повесить на каждом телеграфном столбе!!! Уже у трудяг стали воровать сво..чи....

Гость
5 апр 2016 в 23:42

Так им и надо...водить не умеют, пешеходов готовы сбивать лишь бы в график уложиться. Выходить на нерегулируемый перекресток страшно из-за этих.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
5 апр 2016 в 16:26

Север это Край долгожителей , поэтому старички и бабули дожив до 70 лет . Получив льготу на проезд , специально ездят по дискотекам и бутикам . В Столице Севера и за них Обанкротился , Трамвайно - Троллебусный парк . На очереди Автобусное сообщение . Вы Господа чиновники , подумайте ,а то пенсионеры придут в гараж на Вологодской . Прийдется Вам по Архангельской грязи на работу пешком шлепать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 14:30

Объясните, зачем нам эти МУПы? Из-за них только тарифы повышают. Приватизировать и забыть.

5 апр 2016 в 20:52

если водители забастовали у мэрии то деньги нашли бы сразу а так слушайте сказки орлова