Город Бизнес-омбудсмен Николай Евменов идет на праймериз «Единой России»

Бизнес-омбудсмен Николай Евменов идет на праймериз «Единой России»

Уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов 5 апреля подал документы для участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Госдумы РФ по Архангельскому одномандатному избирательному округу.

В октябре 2015 года губернатор Архангельской области Игорь Орлов переназначил Николая Евменова на второй срок исполнения полномочий областного бизнес-омбудсмена. И ранее, и сейчас при назначении его кандидатуру поддержали крупнейшие предпринимательские объединения Поморья – Архангельская торгово-промышленная палата, региональный Союз промышленников и предпринимателей, Архангельская региональная туристская ассоциация и другие авторитетные бизнес-сообщества.

«Решение участвовать в праймериз "Единой России" связано с моим желанием в открытой и честной конкурентной борьбе отстаивать интересы жителей Архангельской области на самом высоком государственном уровне, – отметил Николай Евменов. – Когда начался прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" многие коллеги поддержали мое решение. На сегодняшний день для меня огромное значение имеют обратная связь и доверие моих земляков. У меня нет никаких сомнений в том, что, работая единой командой на благо Архангельской области, мы сделаем наш регион сильным, а жизнь северян благополучной и достойной!»

Профессиональная деятельность Николая Евменова направлена не только на защиту прав и законных интересов конкретных предпринимателей, но и на наиболее эффективное регулирование законодательства в сфере предпринимательства в целом. За последние годы совместно с экспертами был разработан и представлен ряд важных региональных и федеральных законодательных инициатив, предполагающих реализацию комплексного подхода к решению бизнес-проблем. Некоторые из них были представлены высшему руководству страны и вошли в ежегодный доклад президенту России Владимиру Путину, который готовит федеральный бизнес-уполномоченный Борис Титов.

Напомним, что прием документов для участия в предварительном голосовании закончится 10 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления