RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Глава Центробанка заявила о скорой стабилизации экономики России

Гость
8 апреля 2016, 04:53
Стабилизация уже началась.Работы нет вообще. И зарплаты соответственно. В строительстве Челябинска безработица 80%. Зато государственные объекты строят иностранцы. Например детский сад в 56 микрорайоне строят 40 корейцев. Русские люди без денег, а гастеров трудоустраивают.
Гость
8 апреля 2016, 09:29
Вот тоже не пойму о какой стабилизации идет речь. Работаю по 18 часов в сутки, раньше денек на жизнь хватало впритык. Теперь денек нужно в 2 раза больше, а работать больше физически не возможно! Остаётся только воровать видимо
Гость
8 апреля 2016, 10:44
стабилизец полный
Гость
7 апреля 2016, 20:33
Стабилизация на дне?
Гость
7 апреля 2016, 17:05
Хочется послать их далеко и надолго, с их лживыми мантрами.
Гость
8 апреля 2016, 11:49
почему лживыми? самое стабильное состояние на дне
Гость
7 апреля 2016, 23:48
С этой властью ничего хорошего не будет.
Гость
7 апреля 2016, 17:59
По поводу положительных сигналов в сельском хозяйстве. У Тимирязевской сельхоз академии отбирают опытные поля и отдают под застройку. Уникальный растительный генофонд России поставлен под угрозу уничтожения. Как и сама судьба учебного заведения в дальнейшем. Нынешние правители вряд ли даже осознают угрозы России связанные с разрушением основ науки в стране. Их интеллекта хватает лишь на "замочить в сортире"
8 апреля 2016, 20:59
Гульнара Губайдулина втирает нам какую-то дичь! Нет никаких оснований для стабилизации экономики, $ в любой момент может взлететь, абсолютно не предсказуемая ситуация, дефолт возможен как никогда.
Гость
11 апреля 2016, 13:51
Ждем сигнал,первые банки - начнут мутить и сыпаться.
Гость
7 апреля 2016, 22:25
лжицы
Гость
8 апреля 2016, 18:38
Походу совсем за...ца грядет раз заговорили в таком ключе!
Гость
8 апреля 2016, 15:15
Скоро заживём!
Гость
9 апреля 2016, 18:37
Стабильная лож.
Гость
7 апреля 2016, 17:01
Наше правительство работает! Великий Владимир Владимирович, уважаемый Дмитрий Анатольевич, уважаемые министры и законодательная власть, в лице уважаемых депутатов ГД РФ, безусловно вытянут страну из любого кризиса. Давайте молиться за лучшее будущее для нашей великой православной державы!
Гость
7 апреля 2016, 19:28
Вот то что затянут в любой кризис, тут сомнений уже нет. А вот выйти из кризиса с этими господами кмк не возможно априори.