18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
igor
8 апр 2016 в 11:03

а добраться то как до центров--вплавь?
дороги то будут асфальтировать расширять или по грязи люди будут в грязных сапогах по Центру разгуливать грязь оставляя?
и почему не делать к Центрам Надземные переходы чтобы машинам не мешать и под колеса в том не попадать---а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 13:02

О какой выгоде и экономии для покупателей идет речь? Аренда помещений в подобных центрах - не самое дешевой удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 19:34

Лучшеб будущее за тем,чтоб все производства процветали и развивались,чтоб люди могли зарабатывать и жить в достатке,чтоб посещать и покупать в этих центрах.А если у людей нет работы и денег,то зачем строить эти огромные сараи,если нет средств?! Лучше развивали производство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:09

хватит гигантомании ! сплошь ТЦ в городе. а вот экономии, в том числе по времени уж никак не будет...пока озираешься да ищешь что надо- забудешь,зачем пришел...да и пробок точно добавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 10:13

На правах рекламы.(с) Где?

Гость
8 апр 2016 в 12:22

пир во время чумы.

Гость
8 апр 2016 в 13:57

В городе скоро уже места не будет для торговых центров,Все эти тц и так заполонили весь город.Куда еще. И самое главное для кого строятся эти центры.Лучше бы город в порядок приводили,делали его уютным.А ,не эти караван- сараи строить.

Гость
8 апр 2016 в 14:00

Рассмешили ворону с сыром. С кем равняете, с городами, где жизненный уровень выше чем Архангельск, у нас и так торговых точек пруд пруди, для нашего небольшого города уже переизбыток их. Лично мне, чтобы доехать до него надо на сегодняшний день 100руб, а цены на транспорт растут, получается и транспортникам прибыль. Обо всех заботятся, только о об народе.

Гость
8 апр 2016 в 19:22

На Ленинградском появится еще одна лишняя пробка для авто

Гость
10 апр 2016 в 15:12

Архангельск и так занимает первое место в Европе по количеству торговых центров душу населения,куда еще то?

Гость
11 апр 2016 в 11:15

неее, я СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ рада!