17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
8 апр 2016 в 13:01

Кто же остановит этот фруктово-шизофренический беспредел?!!! Народ, очнись!!!!

Гость
8 апр 2016 в 18:40

Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
8 апр 2016 в 18:40

Идиотизм крепчает с каждым днем.УРА!!!

гость
8 апр 2016 в 15:15

главное отрапортовать , что то у нас не так , хоть бы свиньям отдали что ли !! ! ? ? !

просто толик
8 апр 2016 в 16:52

в этой самой польше санкционные продукты раздают малоимущим по 20 кг на руки,но мы же лохи по жизни и патриоты да и зато крым

8 апр 2016 в 17:04

Лучше бы в детский дом отдали!

Старожил
9 апр 2016 в 14:05

Писец!!! И это в непростое время в кризис блокадные продукты уничтожать когда уголовники уже грабят и воруют не деньгами, а продуктами!!!... По этому поводу так и хочется воскликнуть как в сценках из очень старого комедийного советского фильма "Иван Васильевич меняет профессию" с главным героем играемым Александром Демьяненко ("студент" из Гайдаевских комедий "Кавказская пленница", "Операция Ы" и др.) : "Царь то не настоящий!!!..." и "И тебя вылечат, и меня вылечат!..." . Вот так... ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 01:50

А мне понравилось: началось с Апельсина, продолжилось Айвой и Яблоко скончалось! фиг на яблоки, за Крым всё вытерпим.

Гость
8 апр 2016 в 13:03

Зачем давить тоооо??!!!!! Раздайте нуждающимся!!! Че за бред???!!!

Гость
8 апр 2016 в 13:16

малоимущим раздали порадовались. хоть толк был бы.

Гость
8 апр 2016 в 16:16

Йех, а ведь можно было сбражить да самогончику выгнать.

Гость
8 апр 2016 в 15:15

Мы такие богатые .... прямо жуть!!!

Трескоед
8 апр 2016 в 19:09

Бредятина очередная, от "властьимущих", которые трясутся от страха потерять свои насиженные денежные места. Царь приказал - выполняй. И пофиг, что сам "царь" то - ГОЛЫЙ!..
Во истину, дебилами Земля полна...

Гость
9 апр 2016 в 12:30

Друзья, поверьте, этот кретинизм с уничтожением продуктов войдёт в историю!

9 апр 2016 в 09:17

духовно-патриотические скрепы в действии. Привет Балашову.

Гость
8 апр 2016 в 19:23

Зоркий, просто толик и прочие гости- оплатите экспертизу, оформи кучу бумаг и т.д. займитесь, создайте инициативную группу по контрабанде, договоритесь, чур не продавать, а то знаю я Вас) Я понимаю, что на клавиши жать легче, помогите в конце концов) А у прокуратуры немножко иные функции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 18:56

Надо не только уничтожать всю продукцию, но еще и по максимуму штрафовать этих барыг, которые ее сюда возят. Чтоб у него желание закон нарушать надолго пропало. Как говорится: " не хочешь по хорошему — будем бить тебя рублем".