Город Ярмарка «Весенний торжок» приглашает северян

Ярмарка «Весенний торжок» приглашает северян

С 12 по 15 апреля во Дворце спорта пройдет ярмарка «Весенний торжок». Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка». Предстоящая ярмарка порадует покупателей обилием товаров, которые участники ярмарки представят на разный вкус и возраст. Мясные деликатесы привезут гости из разных уголков России и Белоруссии: ОАО «Мясо» Кич-Городок, «Белорусский базар», продукция из Вологды, Ростова-на-Дону и Воронежа, свежайшее сало от «Донского хозяйства», масла и продукты для здоровья, рязанские соленья, дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки, абхазские и белорусские сыры, продукты из Казахстана, ароматные восточные специи, а также узбекскую национальную посуду.

Для сладкоежек: конфитюры и меды из разных регионов России, кубанские и краснодарские сухофрукты и сладости, кондитерские изделия и выпечка от ведущих российских и белорусских производителей. ООО «Навруз» из Казани вновь привезет полюбившиеся архангелогородцам национальные татарские продукты: сыр, творог, масло, фруктовую пастилу, чак-чак, талкыш калеве и другие. Модницы и модники обязательно обновят одежду в своем гардеробе к весенне-летнему сезону и обувь российского производства. Будет представлена верхняя одежда из Финляндии и Германии, шапки, палантины и модные в этом сезоне чалмы и тюрбаны, нарядные платья и блузки, брюки, легинсы, колготки и лосины, недорогая одежда для дома и отдыха, бижутерия, женские и спортивные сумки, рюкзаки, а также широкий ассортимент детской одежды. Как всегда, будут на ярмарке и новинки – русские платья из штапеля в стиле XIX–XX веков и изделия из вареной шерсти.

Хозяйки смогут приобрести бытовые приборы, кухонную посуду, изделия из бамбукового волокна, махровые полотенца высокого качества, современные полезные приспособления, облегчающие приготовление пищи и уход за домом и садом, посуду для пикников и утварь для дачи, а также полюбившиеся горожанам качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии.

Обращаем внимание пользователей Интернета на очередной розыгрыш призов от участников ярмарки «Весенний торжок». Подробности смотрите в группе «ВКонтакте» «Ярмарки в Архангельске». Вступайте в группу, выигрывайте призы и будьте в курсе ярмарочных новостей.

Вас ждут на ярмарке во Дворце спорта 12, 13, 14 апреля с 10 до 19 часов, 15 апреля с 10 до 17 часов. Телефон: (8182) 639-609. Сайт: Поморская-ярмарка.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления